Дочь испытывает чувства к подруге

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дочь испытывает чувства к подруге Узнала, что дочь 16 лет испытывает чувства к подруге, они даже целовались..конечно я в стрессе, потому что ей всегда нравились мальчики..но эта девочка - она себя позиционирует мальчиком - стиль, поведение, абсолютно все и она себя счиает мальчиком, только в теле девочки. Я не хочу, чтобы моя дочь дальше погружалась в эти отношения и не знаю, как правильно поступить. Дочь тоже этого не хочет, но психологички ей очень тяжело, т.к. она воспринимает эту девочку как мальчика из-за ее вида и поведения...Она просит меня отвести ее к психологу, посоветуйте пожалуйста ,что делать..или хорошего психолога. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) вот честно -кто не целовался с девочкой в 16?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не целовалась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я! не целовалась... О_о *Надо бы со своей поговорить* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, я не целовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не целовалась, ни в 16, ни ранее, меня просто воротило от мыслей о таком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем то ничего страшного в этом нет, с точки зрения подростковой психологии. Такое бывает,и паниковать не надо.Я когда-то давно читала научную статью на эту тему.К подростковому психологу может и стоило бы сходить, но надо найти хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же противно, думаю немногие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям фу:))))))) хотела историю рассказть, но не буду:)))) зная память ликаря...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, вспомнит кто-то мою фразу, наделавшую в своё время много шума про+ "лучше дочь лесбиянка, чем сын - гей"..... )))))( фраза, кстати, была написана в шутку.....)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мыслей не возникало:), мне всегда нравились небритые мужики:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О ...блин, юность прошла зря...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, и с мальчиком тоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня те же мысли - а народ говорит иное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не целовалась :) мальчики как-то поинтересней для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. Часто проходит. Я не только целовалась. И ничего. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, расскажите пожалуйста!... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не самый страшный опыт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 16? і в мислях такого не було)) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 16 не целовалась с девочкой, только в 22 мальчик-девочка. до пояса вообще никакой разницы. правда мальчики в среднем не такие ушлые, так и определилась с ориентацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проста эта подруга, она мальчик внешне Никто никогда не скажет, что она девочка, все оочень удивляются когда узнают. И когда давно я еще спросила и моя дочь не знала, что у подруги такая ориентация. почему девочка из себя делает мальчика, был ответ - ну ей так нравится, такой стиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мати в стресі? Навпаки, можна видихнути на пару місяців.А потім прийде весна і все мине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отведите к психологу- почему бы и нет а вообще я не знаю, как быть в таких ситуациях[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже помладше (10-12)играла с одной подружкой в семейную пару! А в 16 и с подружкой поцеловалась и курить пробовла. Но+ при этом свой первый секс. опыт получила гораздо позже и с мужчиной.Так, что можно фукать и кричать что это ужас ужас -главное чтобы в итоге было все ок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах