отпуск и курс валют и планы на лето

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отпуск и курс валют и планы на лето А до какого курса Вы планируете думать об отдыхе за границей? я вот посчитала, что этим летом за 2700 евро мы летали шестером в отпуск по курсу 16, получилось 7 тыс грн+- на человека. Если курс евро к лету будет 35-40, а он явно такой будет, то про отдых можно забыть получается.... Доход то не увеличивается... а еще недавно я думала даже с курсом 24 наверное ехать просто в более дешевую страну. Как у Вас с заграничными поездками? будете себе отказывать или нет? Или мы привыкнем к высокому курсу и будем также отдыхать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что от зарплаты зависит))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно так на долго ничего не планирую. В стране война, может быть все что угодно. Вплоть до того, что введут ограничения на выезд мужчин и все. Как будет так будет, будем оценивать возможности ближе к лету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строить планы на отдых можно имея заначку в валюте, которой хватит не только на отдых+ потому что за последние деньги на отдых вряд ли в такой ситуации поедешь. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви це серйозно? Ми вже на продуктах економимо так, що і хліб черствий на грінки сушимо Який нафіг відпочинок? Призив, мобілізація, про це думаємо.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что большинство людей думают, смогут ли следующим летом поесть три раза в день:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата в гривнах и она не повысилась, т.е в пересчете на валюту существенно уменьшилась -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы вообще заграницу не ездим и не ездили ? нам что делать? а летом этим вообще ни куда не поедем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех зарплата в гривнах) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не... этой осенью удалось с рыбками поплавать и то случайно))) летом едем к бабушке в Каховку и сидим на попе тихо-тихо....курсируем между Днепром, парком и рынком + и если выйдет так я буду рада и счастлива , так как это Херсонская область и совсем рядом Крым... мало ли чего((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам надо конкретно море, то Италия - не лучший выбор (+) море там никакое. А вот просто поездить посмотреть - другое дело.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу, чтобы папа таки ушел на пенсию, они забрали детей и хотя бы на месяц уехали на дачу. а потом на пару недель в Карпаты уже мы с детьми.так пол лета и пройдет, глядишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпуск - скорее неоплачеваемый. курс- непредсказуемый. Планы - - туманны, т.к. из 4 членов семьи - трое, включая меня, могут попасть под мобилизацию. Я военнообязанная.продолжать не буду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какие там планы на лето.... В стране война, в любой день могут закрыть воздушное пространство и все. Живу сегодняшним днем, перестала строить планы дольше, чем на пару-тройку недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, это в главную (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже стыдно думать о загранице после углегорских беженцев( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда вы так дешево слетали вшестером? По теме, прошлогодний отдых в Турции в этом году в гривнах выглядит астрономически. Поэтому пока даже не знаю[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из уверенных планов - дача. об остальном подумаю по мере поступления средств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно строить далекоидущие планы. но при этом очень хочется) как же в этом плане было хорошо еще 2 года назад, но... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдых отменяется, на себе уже жестко экономлю, прежняя жизнь осталась только для моих котов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из Каховки? , там и Арабатка рядом если что)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах