Натуралитический пост про сиськи

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Натуралитический пост про сиськи Попался сайт, на котором обычные женщины поразмещали фото своих сисек. 007Ну как бы он помогает тем, кто комплексует из-за глянцевого давления, немного прийти в себя.Мне было интересно, вот и поделилась. А может, кто-то захочет и свои фото туда послать :).Причем там в тексте указан возраст - многие молодые и нерожавшие, а вот поди ж ты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, да уж... Там много молодых, совсем юных, а сиси, конечно, у них выглядят намного старше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж((( Такое в 18-20 лет((( Капец.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте... Вот это открытие... Я честно думала, что большие сиськи все как в журнале!!! Уххх [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и там еще можно переходить на другие страницы. оперированные сиськи, кормившие сиськи и так далее! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не....они ж еще часто ассиметричные ну и потеет там все под ними и между ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стесняюсь спросить, наверно, есть и другие сайты?:)) с другими частями тела? А за этот сайт Вам спасибо, просто интересно было посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и кто скажет, что большие это круто??? в белье поддерживающем еще да, а так .... ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала еще и шлейки натирают? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое "такое"? Несколько фотографий, действительно, иллюстрируют серьезную ассиметрию и пр. проблемы, которые никак не связаны с возрастом и одинаково дискомфортны что в 18, что в 60. А остальные - обычные себе тела, откуда такой взрыв скобок? Можно подумать, на пляже не были никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спакуха. Маленькие я как погляжу, тоже бывают ох и ах. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще много интересного и удивительного. некоторые пишут про своих мам - с мамами не совпадают размеры. меня это очень удивляет. (у нас у всех все совпадает.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы пропустили эпичный пост про то, что невозможно чувствовать себя женщиной, имея маленькую грудь.))) Глянцу еще пахать и пахать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? вы имеете в виду, что у дочки и мамы должен быть 1 размер груди? ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в журналах часто и *опы сказочные)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле мне когда попадались и письки, но нафотошопленые :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как (( и спина болит ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы приблизительно похожий, в одном и том же возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , я так же эпично могу написать, что чувствовать себя женщиной коленками пиная свою же грудь это вааще как женственно ага ((( + когда то пару лет назад, я уже писала как то, смотрели с мужем передачу, как женщина уменьшала грудь, вот один в один моя проблема, только я операций боюсь. Ее реалии это мои реалиии.Муж офигел, когда ей оставили полный 3й!! и при этом с каждой! груди убрали почти по 2кг. Ото на весы када положили, я и сама офигела. И это 3й у нее остался. Но правду сказать, то как оно выглядело после операции это страх ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие пишут, что сначала комплексовали, а потом примирились и хорошо себя чувствуют. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно, я вообще сиськами ушла в бабушку по папе, бугагага))) а моя малая фигурой пошла то ли в мужа, то ли в его мать. Посмотрю, что вырастет)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опы и на пляже такие есть. А вот сиськи меня поразили. Зашла еще на тех что кормили + Вах!!! Это жесть[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с мамой не совпадает ни фигура, ни размер [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а анальные отверстия - отбеленные сорри за подробности, то тема ж такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая грудь - это проблема, а не круто( Спина болит, плечи болят. Лифчика нормального найти проблема. Общий вид - ничего красивого. Все из личного опыта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах