вдогонку к обнимательной теме -а обнимите меня (кто хочет, разумеется)) и поздравьте:

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вдогонку к обнимательной теме -а обнимите меня (кто хочет, разумеется)) и поздравьте: 25 лет назад моя жизнь круто изменилась -появилась на свет моя девочка моё сокровище, моя самая близкая поружка))) На 2 недели раньше,крошечная -46см и 2600 -но уже с талией!))) Далеко за полночь рассматривала ее детские фото и чуть не плакала от внезапного осознавания , что никогда уже она не будет той маленькой девочкой -ну не балда я?)) Она всегда будет для меня тем, ради чего я живу и каждый свой день я начинаю и оканчиваю мыслями о ней!пусть она будет здорова и счаслива, пусть всегда будут рядом с ней настоящие друзья и столько домашних любимцев, сколько она захочет, а не сколько мы можем себе позволить)) От всего сердца желаю моей девочке мирного неба и чтобы жила она в богатой и свободной Украине))девы, отакэ...пишу и уже шмыгаю носом))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравлю мамочку - вы замечательная так своей имениннице и передайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кориця, недавно я для себе відкрила, що ви - моя духовна сестра :) Обнімаю і вітаю з 25роками материнства! нехай об*єкт материнства буде щаслива, хай життя її любить і балує. І нехай ми переможемо! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

міцного здоров"я Вашій доньці і Вам! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу Вас обнять)) Поздравляю!!! пусть у вашей доченьки, все в жизни складывается легко. И Вам желаю здоровья и счастья, а также радости от успехов доченьки))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнимаю, поздравляю, счастья вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю и вас, и вашу дочку! Вы всегда с такой теплотой о ней пишете, что нет никаких сомнений, что она ваша лучшая подружка))Здоровья вам обеим, любви, гармонии и мира![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю! Поздравляю! Желаю счастья воооот такого!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Обнимаю! Желаю! Всего-Всего-Всего! Вы большая молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас обнимаю))) и поздравляю! и желаю,,,,,,,,,,,,,,,,*знак бесконечности* любви, здоровья, счастья и РАДОСТЕЙ!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да, 25!!! Поздравляю, Наташа! и Вас и дочку) Будьте счастливы! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так трогательно ))) поздравляю вас!!! и дочку!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! обнимаю) и желаю ей и Вам всего хорошего, доброго! + Вы замечательная, добрая и интересная женщина. Немного колкая, но зато не либезите и говорите прямо что думаете. Пусть всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю, обнимаю и поздравляю!!!!!+ Пусть каждый день будет солнечным и радостным! Пусть удача будет лучшей подругой! ОБНИМАЮ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталочка!!!!! И обнимаю и поздравляю!!!!!!!! пусть будет счастливой и здорвой, чтобы ты всегда только радовалась за нее!!!!!+ а если и эта.. шмыгала б носом- то только от переполняющей нежности ))) ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю Вас, Наташа и от всей души поздравляю!:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, девочки, какие же вы замечательные! не успела отойти,а уже столько поздравлений!!!! спасибо вам огромное -у меня уже аж глаза на мокром месте -столько добрых слов и пожеланий!!!))) + ща не поленюсь и попробую выложить пару-тройку фото ))чёта забыла,как на ФБ загружать -склероз,девы,склероз...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас и Доченьку!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю и поздравляю обеих!!! Вы исключительно позитивный и оптимистичный человек! Крепкого здоровья и всего наилучшего! Пусть все складывается удачно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корічка, від щирого серця - обіймаю-притискаю-вітаю [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю и поздравляю от всей души! Пусть доця ваша будет всегда счастливой ! И вам всего самого хорошего !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю с именинницей!!! здоровья крепкого Вам и доце![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю мамочку и доченьку с таким замечательным праздником! 25 лет - это не хухры-мухры:))) Здоровья вам крепкого и сбычи мечт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! А как оно быть матерью такой взрослой девочки? поделитесь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнімаю і вітаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах