вдогонку к обнимательной теме -а обнимите меня (кто хочет, разумеется)) и поздравьте:

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наташа, поздравляю с именинницей) Пусть будет здорова и в гармонии с собой. мирного неба-обязательно)! [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя одногодка)))только чуть поменьше)) + 89 рулит)))Поздравляю Вас и Вашу дочку! любите и берегите друг друга и будьте счастливы! Дзынь!))))[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы- большой молодец и большую работу сделали:) поздравляю вас и дочку вашу!() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! пусть у нее все в жизни получается :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас и дочку! Любви и мира вашему дому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю девочку с замечательной Мамой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю - побольше радости двум юным девочкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо Вы написали. Тепло так стало на душе . Поздравляю Вас . Ваша взрослая дочь -это Ваша радость и счастье. Пусть так буде еще очень долго-долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая трогательная тема! Поздравляю! http://www.izuminki.com/2012/06/06/kogda-nibud-kniga-o-materi-i-rebenke/ - вот мое любимое о маме и дочке[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Какая милая девушка! Вы верно поняли "смысл и радость" жизни. А Испания - то такэ. Приложится! (точно-точно!) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И обнимаю И поздравляю!!!!+ Здоровья,сбытия мечт,удачи, радости,мира и здоровых,вечно молодых родителей -дочке)))[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, яка красуня! Вітаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас, Вы замечательная Мама (+) пускай все, что вы желаете своей доченьке сбывается, даже самое сокровенное и она своим счастьем будет согревать Вас. Мне кажется вы замечательный симбиоз и желаю вам жить в гармонии с дочкой всегда!Доченьке счастья, друзей, любви, замечательной мамы на многие лета!Тоже пошмыгала носом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничёсе!!! Поздравляю, Мамо!!! Счастья Доце!!! Зятя тебе хорошего и здоровьичка всем!!!(-) [+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, опоздала! поздравляю вас! счастья и здоровья вам обеим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абалдеть! Вот это поздравление! ))) "Вот это мама!!" -- думаю я о вас всегда ,когда вы рассказываете о своей дочери... ) Коричка, вы самая замечательная, мудрая, понимающая и справедливая мама из всех, кого я знаю! И потому у такой мамы может быть только счастливая дочка!)) Счастья вам обеим, здоровья, красоты и всегда только позитивных мыслей!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю и крепко обнимаю!))))) [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!)) я растрогана -теперь это будет и мое любимое тоже)) замечательно просто и так точно и ёмко!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,спасибо вам всем огромное -люблю вас!!!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах