вдогонку к обнимательной теме -а обнимите меня (кто хочет, разумеется)) и поздравьте:

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поздравляем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть будет счастливой! А вы, Наташа, самой неунывающей и классной бабушкой(когда время придет, конечно)! Дзинь![+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! очень милое лицо, по типажу напоминает: http://fantower.narod.ru/images/eovin.jpgжелаю вашей дочке здоровья и гармонии! и чтоб талия всегда была (кроме короткого периода, если захочет)))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коричка, и я присоединяюсь к поздравлениям:))) Вы - очень позитивная женщина:))) Нехай щастить и доце, и Вам:))) С праздником! Здоровья и Мира всем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас не знаю, но с радостью обниму крепко и поздравлю! Сижу хлюпаю носом. Моя история материнства один в один похожа с вашей, с небольшой разницей во времени и полом ребенка. Пусть все лучшие пожелания для вашей доченьки будут услышаны и исполнены Вселенной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Обнимаю! ;-) Здоровья, счастья, удачи и благополучия![+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именницу с Днем рожденья! Пусть у нее все сложиться в жизни и она будет счастливой! Наталья, Вам хочу пожелать молодости, здоровья и отличного настроения ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнимаю и поздравляю! Счастья Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо вам всем,мои дорогие, за поздравления и теплые слова!))) пошла я домой -готовиться к приезду доци с работки))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Пусть Ваша дочь всегда всех радует. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юху! ПРАЗДРАВЛЯЮ! Замечательной дочке замечательной мамы мои самые лучшие пожелания! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как здорово!радуйте свою доцю и радуйтесь вместе с ней,вы мировая мама!:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю; поздравляю и желаю всего самого лучшего для Вас и Вашей дочери!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, поздравляю! Пусть радует Вас во всем! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Моей тоже 25 в этом году исполнилось, те же чувства и мысли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленькая такая серьезная! ) А сейчас прямо модель! Стройняшечка-красавица!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю Вас и дочку! Пусть будет нереально счастлива и весела всегда. Ей очень-очень повезло с мамой! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! С огромным удовольствием! Обнимаю. Счастья вам обеим. Моя Микаела родилась тоже сегодня. И тоже - с талией. :)))Только когда она появилась, я поняла, с кого лепили этих кукол с пальчиками в стороны. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташо, обіймаю Вас і мрію познайомитися! А доця у Вас удова, як і Ви:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о как,класс!))) и спасибо!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! познакомимся обязательно!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! чудесный у Вас день сегодня) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куча дел, но спецом включила комп,чтоб заглянуть в темку и в который раз сказать вам всем:СПАСИБО за поздравления, за теплые слова и за то, что вы у меня (не побоюсь этого слова!)) есть!!!! И я знаю, что ваши пожелания искренни - я очень тронута и очень это ценю!!! ))))еще я поняла,что не только чужие дети быстро растут -собственные, оказывается, тоже)) Подумала,что в ее возрасте я уже 2 года была замужем, а она и не торопится, хотя рука и сердце у меня официально испрошены месяца два назад,если не раньше, колечко подарено и усё)) уже не хочет))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю)))) пусть будет счастлива ваша девочка![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах