вдогонку к обнимательной теме -а обнимите меня (кто хочет, разумеется)) и поздравьте:

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та ты понимаешь -я ж столько загрузила раньше,а тут как ступор напал)) вспомнила благодаря ж тебе,спасибо!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не похожа,ага)) она вообще другая во всех смыслах, но тоже "спасает мир")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коричка,обнимаю и поздравляю! пусть ваша девочка будет счастлива!!![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну вот как же хорошо тут у нас!)) спасибо огромное - честное слово, похоже, я очень нуждалась в таком позитиве!)) спасибо вам всем!!!))) теперь, несмотря на погоду, стало теплее на душе!))) А 25 лет назад погода была точно такая же))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие вы молодцы! ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вам и солнышко наколдовали!! )) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас! Счастья и удачи Вашей дочке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точно!!! а я сижу спиной к окну/жалюзям и не вижу!!!! спасибо!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще раз спасибо!!!))) девочки ,не могу ж отвечать всем отдельно -отчет отдела годовой проверяю, периодически заглядываю сюда!!))) спасибоо!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю вас от души)) здоровья вам и вашей доченьке, счастья, пусть ей на пути встречаются хорошие и интересные люди!)) я вас сегодня вспоминала с благодарностью, это же вы когда-то советовали крем для лица болгарской розы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Какая красавица получилась, какая удалась красавица-то!" (с) Любовь и голуби [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю молодую маму с такой взрослой дочерью!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень и очень) а фигура!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас обеих! Приносите друг другу много радости и будьте здоровы и счастливы много-много лет!!!! [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох Коричка... Обнимаю вас обеих и крепко целую!!! Какая Вы молодец! Доце здоровья! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю и от всей души поздравляю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки! вот лет в 13-14 было то что надо,а сейчас все-таки худенькая она очень... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) и еще раз спасибо, девочки!!! мне ТАК приятно,как будто это мой ДР)) (сама ж себе поздравления и организовала -надо же!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, я хочу) Обнимаю! Поздравляю! Счастья! Здоровья! И мирного неба над головами вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коричка, Вас обнимаю с удовольствием! С доциным четвертьстолетием )))) Здоровья, женского счастья и мира вам обеим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием поздравлю и обниму! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас! Дочка такое счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б вы,девы,знали, как я хотела именно девочку!! умирала просто -так хотела! еще со школьных лет! и вырастила ж сама ее, как бы ни было трудно )) всегда была на ее стороне,кто бы на нее не наезжал -учителя или кто другой. Конечно,мне хотелось бы,чтоб она была,возможно, чуть больше девочкой, чем "своим парнем", чтоб не курила и не материлась))...Но то,что она выросла честной,верной, порядочной, неимоверно доброй и любящей, ответственной - это вселяет в меня надежду в том,что все-таки ей больше повезет с хорошим мужем, чем мне. А уж я буду любить своего зятя,как сына -будет у меня как прЫнц!)) к сожалению, нынешний "претендент" - типичное не то...Но любовь же ж зла,йоптель...и главное,что я ж вовлечена во все их перепитии (? прально написала или нет?)....Очень надеюсь,что будущий год принесет мир и покой и Украине вообще, и нам -в частности.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимашечки-поздравляшечки и от нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас и Вашу доченьку! Дай Бог Вам двоим здоровья и долголетия! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах