вдогонку к обнимательной теме -а обнимите меня (кто хочет, разумеется)) и поздравьте:

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оо, это надо отдельную тему создавать)) каждый день -как в бой или как на праздник)) одним словом: не скучно мне аж никак!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю вас обеих и даже...цемаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От души обнимаю и поздравляю!!! Самого-пресамого!!! [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, на страничке-фб всегда спрашивает- о чем вы думаеете? )) так вот чуок вше- есть слова "статус, фотовидео и событие", нажимаешь на + фотовидео и грузишь фотки[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от всего сердца! Любви вам, девочки, огромного счастья, крепкого здоровья! И пусть сбываются мечты! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю и поздравляю!:)) Пусть Ваша девочка будет счастлива и Вы вместе с ней!:)) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балда-балда! )) Все мы балды в таком случае))) Поздравляем! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнимаю! поздравляю и много счастья желаю! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас и ваше сокровище ! Будьте обе счастливы , удачливы ,здоровы. Пусть вас всегда окружают хорошие люди , мурчащие и рычащие четвероногие , пусть у вас всё получается , всё удаётся, и пусть в вашей жизни найдутся достойные мужчины ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепко обнимаю :) Малышке - счастья! Маме - душевного збагойствия :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю счастья вам и дочке!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) счастья девочке и маме :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) в главную: поздравляю, обнимаю и желаю всего самого хорошего! Вы так классно написали! Дочке очень повезло и пусть везет всегда. Какой чудесный возраст. Ура! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья ей и вам. Приятно читать такой теплый пост [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! Счастья и здоровья дочурке! Обнимаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Так здорово написали, нежно, с любовью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, поздравляю Вас и дочку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю и мама и дочку! Будьте счастливы, девочки!!! Обнимаю само собой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото удалены. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всей души поздравляю вас обеих! Желаю огромного женского счастья, крепкого здоровья и удачи во всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как хорошо в этой теме))) Поздравляю, желаю много счастья вам обеим))) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, обнимаю и целую!!! а дочка, имхо, совсем на Вас не похожа, но тоже красавица! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастья вам обеим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю и маму, и дочку! Всей вашей семье желаю крепкого здоровья, огромного счастья и, как положено, цвести и молодеть еще 100 лет )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое счастье быть мамой дочки. А взрослой дочки-двойное счастье. Поздравляю и пусть все у дочки получается в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах