Сильная женщина.. А, может, надо быть слабой?)+

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я, к сожалению, не мужчина) или "успешным всё равно" у Вас относилось только к мужчинам?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно выразилась, согласна, не "нужно", но в моем личном понимании так ведет себя делает сильная сильная в отношениях с любимым мужчиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як поводиться сильний мужчина у відносинах зі свею жінкою? [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хто ж його знає ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а охота и добыча еды в природе чья роль? самца? самцов стаи? всей стаи под руководством старого опытного самца?чей-то я запуталась. в социуме мужчины и женщины за право оплодотворять не дерутся, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

становится гибким и мягким) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а другие берут по 200 баксов за написание текстов этих тренингов. Круговорот денег в природе))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому нужно быть всемогущей ломовой лошадью? Я думала - мне, громко ржала, трясла гривой и била копытом; поимела невроз + осколочную грыжу позвоночника.С тех пор я - хрупка и уязвима: по медицинским показаниям...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два дні читаю і думаю - от блін, ну коли вони вже дадуть спокій тим сильним і тим слабким : ))) Не втримаюсь. Напишу. Чогось усі тут дорівнюють (ок, не всі) жіночий успіх до "маю все, що хочу" - типу, я його попросила, він мені машину купив, гвіздок вбив, я лагідно подивлюся - і вуаля, нова квартира, і лампочку закрутив. А я така - "Вау! Любий, ти в мене тааакииииий!..."І я ніяк не можу допетрати: до чого тут одне до одного? Сила - вона в життєвої готовності до змін, в умінні не ридати по подушкам, а сім раз вставати після того, як бряцнешся, в спокою внутрішньому. В довірі Богові. В умінні сказати те, що відчуваєш - і при тому в умінні відділити емоції від раціо і подивитись на ситуацію "зверху". Сила, це коли ти здатна розбиратися в людях, знати, хто кавелик г-на, а хто - справжня людина. Коли ти вмієш пройти по г-ну, і не начіпляти його на себе. Коли ти вмієш контролювати свої протуберанці емоцій і тримати своїх близкьих у колі своєї рівноваги. Бо в житті, бліа, до біса всякого, і тре якось з тим усім жити. І не якось - а жити щасливою. Ти можеш мати однушку і 5 душ в ній. Ти можеш мати три поверхи і єдину кохану дитину. Ти можеш мати одну ногу і одне око і при тому бути або КИМОСЬ, або кавеликом гі-на. Не плутаймо, баришні, тепле з мокрим. Всім вдалого дня! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і дописую як відповідь авторці. Ні, Наталю, не можна бути слабкою - це тупіковий напрямок еволюції, біо-треш [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чьей стае? У волков охотятся вместе. Львицы охотятся. Кстати, человек не чисто хищный, так что добыча еды не только охотой. К тому же охотится тот, кто может. Или женщине сейчас не зарабатывать на жизнь, потому что в каменном веке, она копье метала не так успешно?И самки первобытного человека обычно беременные и с младенцами были, и жили по 25 лет, 30 максимум. Потому и охотитись самцы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за побажання! навзаєм! у мене питаннячко:а чому не можна дорівнювати успіх (чи чоловічий, чи жіночий) до "маю все, що хочу"?в певному сенсі всі перелічені Вами життєві цілі можна звести до цього знаменника:- маю енергійну цілеспрямовану натуру з широкими адаптаційними можливостями- маю тверезий погляд на життя- маю здорову психіку- маю добру душу- маю багацько діточок- маю людську гідність і тому ніколи, навіть глибоко подумки і з похмілля, не наважуся порівняти себе з кавеликом г..на)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого дофигища покупателей не парятся вопросами "А какой мне быть?", а просто себе чухают по жизни в свое удовольствие ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто понять суть конфликта полов, у животных его нет. у каждого своя роль. паук оплодотворяет паучиху и она его убивает. так было тысячелетиями и ни один паук еще не возражал против установленного порядка вещей)у людей по-другому. мы возражаем против установленного порядка и постоянно его меняем. то есть, человек человеку волк и в целом мы живем по законам стаи с его социальным аспектом (забота о потомстве, совместная добыча пищи и т.д.) в то же время, имеет место быть определенный духовный аспект - наиболее широко отображенный в религиозных заповедях (не убий, не укради, не прелюбодействуй, не лжесвидетельствуй и т.д) соотношение сильный-слабый в социуме меняется - и меняется порядок вещей в каких-то аспектах (к примеру, постоянная эмансипация на протяжении последних веков улучшила положение женщин в мире, ювенальная юстиция и борьба за права ребенка набрала обороты и т.д.)потому борьба за власть между полами - что из себя представляет? в чем ее главные побудительные свойства? женщина хочет уравновесить статус с мужчиной и порой перегибает палку? или женщина борется за право быть вожаком стаи, реализуя инстинкт самосохранения?запуталась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крассава))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю Вас с удовольствием, жаль, нет времени сейчас продолжить. Но я вернуссссь ;))). В понедельник, ок? И еще: Вы понимаете, что этот роман СЕЙЧАС о нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можна дорівнювати, бо у нас перекручене поняття успішності - виключно грошове добре. Не виключно, а переважно. Хіба вона успішна, якщо вона живе в зйомній однушці? Хіба вона успішна, якщо в неї муж не дарує їх Мальдіви чи хоча б Єгипет на НР? Хіба вона успішна, якщо її машина - це жовтий "Богдан" на 39 місць?Ми ж не ставимо перед собою питання: а скільки надо сили, аби у кризу зберігати спокій і не душити свою сім"ю своїми страхами? ми ставимо - де взяти гроші і заплатити за комуналку і дитячий садок-школу? А тут вже чіпляється інше: вміла вийти заміж, перекласти все на чоловіка, і тепер у нього голова болить, а я нєжная фєя = успєшная = слабая = настоящая жєнщіна. Не зуміла, працюєш на роботі = сільная = ломовая лошадь = нєуспешная жєнщіна. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяк :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не так))) причем тут деньги и зарплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у настоящей женщины мужчина сделает что она хочет и будет думать что это он сам захотел)))) а она будет всем рассказывать что это муж так решил)))) в этом весь фокус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сподобалося - бути КИМОСЬ =) Дуже важливе оце відчуття себе і своїх потреб, впевненість у власних силах. Не нити, не перекладати відповідальності за власне життя на оточуючих.[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а с какими животными сравнивать будем?)) у сурикатов и гиен - матриархат. У волка пары и стая. У больших приматов - стая, где есть альфа-самец и все самки его. Он же погибнет защищая их и слабаков, и он становясь альфой знает это.И самка подчиняясь этому самцу, знает, что когда завтра придут убивать ее детей (а придут очень вероятно), то защитит этот самец.Есть животные, которые растят детей сами - гепарды, например, они вообще мамы-героини.В любом случае роли самца и самки диктуются целесообразностью для сохранности вида, а никак не амбициями.И все животные не имеют никакой другой деятельности, кроме размножения и выживания. Человек же поднялся над животными основами. И кстати, права он имеет именно поэтому. У животных нет прав, кроме как не быть убитым и съесть то, что добыл. И то у избранных.Что такое перегибать палку в равенстве прав - я не знаю. Половина не может быть большей или меньшей. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот за эту убежденность и платят 50 баксов. ;). Простая фраза - а сколько она тренершам денежек принесла... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах