Как вам девчачье имя Элеонора?

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Nataliia??? Я из-за этой фигни на карточку такс-фри не смогла оформить!! Как ни обясняла, что это транскрипшен, они, гады, не понимают такого )). Теперь слежу как коршун, чтоб одинаково было. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, ты меня понимаешь. А ребенку теперь всю жизнь везде быть Софииа, блин( [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в садике есть девочка Зоя.) А так да - Камиллы, Зоряны, Миланы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!) мне тоже нравится что нет сокращений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас у дочери в классе Малана, Милена, Зоряна, Евдокия, Евангелина, две Маргариты и одна Маргарэт, две Ани и Станислава))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится имя Лена, пусть даже с Ленами когда-то случился перебор) и Маша нравится. хотя Маш нынче больше, чем Лен в мои далекие школьные года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нравится и язык можно сломать, при длинном отчестве лучше короткое имя. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравиться! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей дочки в классе 4 Кикины))))))))) ну и так, по мелочи: Эва, Диана, Элишка, Дениса, Миша(Михаэла), Луцка(Луция)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое смешное, если обладатель имени будет жить здесь и сын будет Хуан Бейзелович :)) Или Эвелина Ричардовна Родригес, как-то так:)) Были в классе когда-то дети, родители испанцы или откуда-то оттуда, с отчеством вообще огонь:)))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть!! (что маш сейчас больше лен тогда), неужели правда... интересно все же, почему это имя так популярно. И почему было популярно тогда "Лена". Загадка до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "Кикина" это что за имя? Кики что ли? Я обожаю имя Лючия, как и все итальянское, в принципе:) У них там что ни имя, то песня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Kristina, но на всю жизнь они Кикины. ))) Даже взрослые тетки [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это имена))) Кикина смешное такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет прокола, отчество уже практически не используется, разве в документах, но какая разница что там написано [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IULIIA тоже шопопало((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас даже Николь есть и Микаэла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и муж так сказал, имя главное, фамилия у нас красивая, но дочка может и сменить, а может и нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в классе с мальчуковыми хорошо, красивые имена Эльдар, Степан, Гордей, Александр (не переводится во все времена), Василий, Вениамин, Аркадий, Иван, Ярослав, Виктор, Павел и Денис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Васильевич будет, у него свид-во о рождении русское) Бейзил это уже английский вариант () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене не дали назвать дочку Зоей.. а так хотелось!! Но восстали ВСЕ родственники с мужем во главе. Получилась Марина (но кстати, везде одна с таким именем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Зоя не очень нравится. У нас коллегу мы называем Зоей - Змея Особо Ядовитая, хотя она Ксения))) Еще правда и Зося есть -Змея Особо Сильно Ядовитая))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Анна Андреевна ) мне нравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо :) Элеонора Аквитанская! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах