Как вам девчачье имя Элеонора?

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Елена, Анна, Мария.. Это из тех имен, корторые вне моды.. Иногда их больше, иногда меньше, но они всегда возвращаются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так с Элиной? этот вариант мне нравится. Кратко-Эля, никаких выворотов нет. Знаю девушек с таким именем. никто не страдал))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю Анжелику Юрьевну.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы решили не напрягаться и назвать именами родителей. Получились Лида и Наташа :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится,совершенно не сочетается с отчеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только на Ганна, а Анна Ярославівна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела назвать Пелагея. Мои родители сказали, что я обезумела и муж тоже так считал [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если Элина Ярославовна, Илона Ярославовна? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эльвира :) сейчас читаем старшим Изумрудный город. Элли мило звучит [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кума Элеонора счастливая, характер очень легкий, слегка ветренна !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа мама и тетя Лида и Нина, тоже красивые имена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря, красивое имя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что-то Лиду то Людой, то Любой называют... Редкое имя получилось :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравится. Совсем. Как диагноз звучит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,что кого-то устраивают и обычные имена,а кто-то отваживается на красивые(некоторые,особо храбрые, и на ооочень оригинальные,но мы не об этом)то,что на вкус и цвет...,я понимаю,но есть действительно красивые,независимо от того,нравится это кому-то или нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивое, и мою прабабушку так звали. В итоге у нас Алиса и имя ей ооочень подошло. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже давно можно отчество не писать, лично я не писала [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего бы вдруг? первый раз слышу такой вариант этого имени[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах