Как вам девчачье имя Элеонора?

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне это напоминает старый совецкий фильм, снятый на киевской киностудии про Клепу))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда уже, наконец, это случится?? такой бред эти отчества... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я люблю, мы с папой любим на эту тему поговорить, посоревноваться, кто кого знает, он выигрывает вечно, правда)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не понимала, почему вы всегда так говорите и что вы терпели, у меня несколько Элин знакомых есть, жили себе нормально, что в этом имени такого? Вполне красивое имя, уж лучше Элионоры [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мина Мазайло:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любите, но не настолько сильно, чтобы в будущем дать одно из своему ребенку))) У моей дочки, например, роман с мальчиком по имени Страхинья (что означает добрый, он серб). Так вот Соня никак не может понять почему я прячу улыбку при каждом упоминании)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только одна ассоциация Элеонора Станиславовна, в принципе, похоже на Ярославовна, вроде как сочетание "неудобное", но после пятого произношения как будто так и надо [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это одна и та же? просто фамилию сменила?:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня поржать тянет, когда китайцы представляются:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элла Попа - вполне реальная тетко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня учительница музыки была Элеонора:) отчество точно не Станиславовна (не помню, справлюсь у знакомых). Но не полька:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круче только Капитолина, она же Капа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)*я гааатовааа...*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну Элина - очень красиво ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клепа - уменьшительное от Клеопатра.) Конечно, можно записать и Клепа, я когда-то видела паспорт с отчеством Серёжевич, следовательно отец паспортоносителя был записан как Серёжа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, честно к чему (если только не папа иностранец) в наших широтах такие изыски....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Широты не наши и дети от смешанных браков () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, опять тесен мир? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже нипанятна ) Прекрасное имя, к тому же простое и мелодичное, не заковыристое [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что говорю... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)) мы за 8 лет один-единственный раз случайно встретили тезку-ровесницу - в Харькове на детской площадке. Так мамочка девочки жутко удивилась и переспросила - точно ли дочку зовут Наташа или это мое имя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любителя я не люблю много "р" и длинных имен-отчеств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно не девчачье :) Девчачье скорее Эля ) по вопросу - мне не нравится. Тогда сразу решайте, как будете сокращенно называть... знаю Луизу - Лулушу, это где-то рядом с Клепой)Правда, в садике дочки была Эвелина - так и называли полным именем, ласково - Эвелинка. Но Элеонора как-то массивнее, солиднее, что ли. Воспринимается состоящим из двух частей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут фамилия важна :-) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах