Как вам девчачье имя Элеонора?

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

против Hanna я бы ничего не имела, кстати, но нет жеж - только Ganna можно и никак иначе, точно так же как дочке пыталась имя в загран паспорте поменять - нельзя, только Sofiiа. Хотела бы я посмотреть в глаза тому человеку, который придумал имя Софииа. А лучше за горло подержать))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анжела и Анжелика, неужели вы не видите разницу? Анжелика изысканнее) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я переделывала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что к этому имени прилагалась ржачная колхозно-украинская фамилия, что в сочетании с именем давало что-то типо Изабелла Коняка или Кассиопея Скотниковаесли бы родители включали мозги и продумывали сочетание хотя бы с фамилией - да матьеготак отчество, сейчас они почти не в ходу -детям было бы не в пример легче жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот никто не запоминает с первого раза. записать -вообще по буквам нужно диктовать если писали на слух и не могут потом найти в базе - я последовательно предлагаю поискать Ирину, Алину, Елену и даже Эльвирой один раз написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не называйте дочь элеонорой. Все элеоноры которых я знала крупные грузные тетки с большой головой [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать Наташе с фамилией Попа намного легче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю именно анжела, но мне фамилия иностранная позволят, так дочку называть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот от чего голова растет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, попа она и в Африке попа, а не только в молдове))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень Ваше имя нравится. Назвала бы так дочку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю одну Элеонору. Ей пришлось сменить фамилию с Петренко(девичья) на Глянько(мужа) и в итоге теперь она Gott, все доки поменяла и сказала,что с этой фамилией и умрет)))) Тетка огонь.Крупненькая.... земля под ногами горит.... )))Так что имея примеряйте к фамилиии, но имя резкое...объемное и не терпящее возражений. Вполне может быть, что и девочка будет такой. Есть некая слабая взаимосвязь между именем ребенка и его темпераментом[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне таковое представлялось всегда, эти .....которые с огромными прическами еще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знавала я одну Элеонору:)) Экстравагантная девица была с шапкой рыжих волос! + Как по мне, к отчеству Ярославовна, как-то не очень. Просится более короткое имя с большим количеством гласных. К примеру, Анна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в Евпатории, навреное, в этож же году наблюдала девушку Венеру, если бы она не была такая жирная, было бы очень красиво. А так несоответствие слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится ни эмма ни элеонорма. В сочетании с отчеством элеонора вообще трудно произносима)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изысканее, но не для наших широт))) в сочетании с отчеством анжелики отчеств не имеют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Анна Ярославна, звучит))) еще и в веках м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это точно, я вот назвала достаточно редким именем, но уже две тезки видела за 4 года. Одна в садике у сына в группе, еще одна девочка с таим именем была в его дежурном садике в другом районе. Тезок сына тоже встречала за 6 лет дважды. Но это меня скорее радует. В идеале имя должно быть где-то посередине списка популярности. Т.е. не быть до оскомины избытим (Маша, Даша, Настя, Даня, Никита, Ваня), но и не быть слишком уж вычурным. Т.е. чтобы дети имя воспринимали без каких-то резких эмоций. Вот меня зовут Лена. Меня типает от моего имени, даже представляться не хочется часто, так меня оно раздражает. Такое популярное в моем поколении, что я его и как имя не воспринимаю. Не откликаюсь никогда, т.к. всегда уверена, что зовут кого-то другого из 10 лен, находящихся неподалеку. :) Очень бы не хотелось такого своим детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элеонора Андреевна((( Не нра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы остановились пока на таких если девочки то Зоя и Вера, если мальчики то Назар и Захаротчества Андреевны (вичи)в наличии уже Иван Андреевич и Анна Андреевна (тут прокол с "на-ан", но муж сказал пофиг хочу дочку Анютку и точка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня дочка записана как Анна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие красивые имена для девочек! Только хотела в теме написать, что Зоями почему-то не называют почти! И никаких сокращений[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах