сложить паззлы: имидж в тырнете и реальность

1 233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

питання треба ставити не что - первая? а куда пошла? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, радуешься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсті. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, не вижу никакого оскорбления. И мысли такой не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда-правда. наверное, уже старческий склероз на носу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стройная, длинноволосая мама мальчугана-непоседы. Видела еще Вашу фотку давно в реге с пузиком)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы одновременно и существуете и не существуете:) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой греющий душу ажиотаж) а если бы я просто спросила, какого цвета у меня волосы? вот так вот, бабоньки. виним мужиков, что они смотрят нам не в глаза, а ниже и с другой стороны, а сами, сами-то ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне советовали переходить на платтячка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу тільки, що на мій погляд (я Вас не бачила) Вам ваше прізвище зовсім не підходить, надто сурйозне якесь :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде. они как тараканы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже(( надо наверное "помочь" девушкам раскрыться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха если я скажу куда пошла - то это будет уже второе оскорбление :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка ты толерантна!))) Я ник помню! Тчк. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что с волосами - у 90% крашенные; с бельем хоть фантазии есть где погулять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, хорошо шифруюсь. Справедливости ради, здесь давно, но в топ ников форума не входила ажниразу. Ни под этим ником, ни под старым.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож :)))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чтоб отшить хама с первого раза) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже плохо запоминаю но с очень активными в эту игру не интересно играть, потому что много знаем..например, я помню ваши фото и некоторые подробности из жизни...но таких несколько человек есть тут...интересно играть "в тех", о ком мало что известно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было брать мартини в сильпо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чему там худеть)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду кратко: язва! )))) + активная молодая мамочка, имеющая собственное мнение, смелая и отважная, любит путешествовать и готова открывать мир во всех его проявлениях!! )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин; думала овуляшки ето будущие беременяшки в процессе подготовки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить, но гугл не помог: а что такое комплекс провинциалки? гугл выдал ссылку на какой-то роман, форум, где под комплексом провинциалки понимается просто банальная неуверенность провинциальной девушки в столицеи все? тогда я тоже провинциалка, так как не очень чтоб уверена в себе и стесняюсь в модных шмотках(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленое?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах