Вопрос к врачам

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушка, я вижу, что лично Вам страховая медицина претит. Стоматолог по страховой у меня остался тот же, что и прежде. Мне принципиально перестать пользоваться его услугами из-за того, что теперь за него платит страховая, а не я?У меня давнишние протрузии и грыжа позвоночника, по страховой я побывала в Борисе, на нескольких МРТ, позднее у профессора в Добробуте, который мне помог. Моих коллег по страховой оперировали в разных областях медицины в хороших клиниках.Массаж назначает невропатолог, выбрать я могу из нескольких десятков клиник сама, страховая только подтвердит. Массажисты работают не в страховой, а в клиниках.Не переносите Ваш частный случай на страховую медицину в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дабы не быть голословной, скажу что члену моей семьи предоставили неотложною мед. помощь без страховки. По сему я не заблуждаюсь и уж точно ничего не путаю. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если Вам нравится, то все должны на ура воспринимать)) толерантно))) Есть намного флексебильней системы, чем то, что пытаются сейчас продвинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, что все "частные клиники" на базе государственных быстренько обанкротятся И здания продадут за долги, особенно в центре и приближенных окрестностях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страховой вообще важна лишь прибыль в конце квартала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что системы есть, не спорю. надо изучать, всё взвешивать и не спешить Но я со страховыми лет восемь сталкиваюсь на примере компании, в которой более 3000 сотрудников и результаты в целом вполне нормальные. Отсюда выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только врачей, но и людей, общества в целом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно) и это нормально. кто же хочет себе в убыток работать, лишь бы клиенту угодить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах