Завтра нефть и рубль рухнут.

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завтра нефть и рубль рухнут. Нефть устремится к пятидесяти, а рубль к семидесяти.Запасаемся попкорном и наблюдаем эпическую встречу. Они быстро разминутся и побегут каждый в своем направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах да, почему я так считаю? Да хоть поэтому: ОПЕК не будет сокращать добычу нефти даже при цене 40 долларов за баррельТакже не планируется созывать экстренное совещание в течение трех месяцев после падения стоимости, - заявил министр энергетики Объединенных Арабских Эмиратов Сухаиль Мазруи. "Мы не ориентируемся на цену. Рынок может стабилизировать себя сам", - цитирует министра агентство Блумберг. Ранее генсек организации стран-экспортеров нефти Абдалла Барди сказал, что цена на "черное золото" упала ниже, чем того требовали рыночные принципы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай бог. И даже не стыдно за злорадство [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас, как водится, бензин подорожает:) вообще, индифферентно() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так им и надо. еще бы гривня как-то держалась. (+) но я зато сегодня прочла, что падение местной валюты хорошо сказывается на внутреннем производстве, если есть, что производить. а у нас есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к гривне рубль тоже упал. с 3 до 3,6. Это существенно. + даже до 3,7 http://ru.investing.com/currencies/uah-rub-historical-dataПадение местной валюты для производства хорошо кратковременно, потому что потом выравнивается и становится плохо все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота мои любимые провидцы предрекают конец к началу 15 года...ждем()) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексмотор? тоже сегодня ознакомилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу 0.28 или я не так считаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голышев) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я прочитала где-то на просторах ФБ, что мол самый авторитетный украинский йог, который буквально на связи с космосом, сказал, что уже повернуло на хорошее.что натурально висел на волоске мир в последние недели, но хорошее перевесило все-таки. благодаря украинцам. и теперь мир пойдет в правильную сторону.я порадовалась, что я тоже внесла свой маленький вклад в ноосферу, может, это последнее перышко сломало спину верблюда :))) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конец чего???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень оптимистично! :) будем в это верить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседа нашего) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, это другое тогда :) Ну хорошо если хорошо. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче говоря, не только у нас жопа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семесюк , кажется, писал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хосспидя...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли нефть упадет ниже 60, это будет иметь побочные эффекты не только для россии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот есть такие участники, которые месяцами сидят и ничего не говорят. а потом как выберут для себя тему и как скажут какую-то гадость. и идут спать удовлетворенными. приятно, правда же, испустить какой-то негатив во вселенную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому, что пишут эксперты, то оччччччень вероятно, что+ она таки упадёт ниже 60 и побочки будут только положительные , что не будет касаться России...там с побочками будет ж**а[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пишут все, что может упасть и больше. а последствия для приличных стран самые хорошие - всплеск в экономике, удешевление бензина и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда ей и дорога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, америка с арабами договорились уже, придушат россию, а там видно будет, надеюсь, американцы не собираются дурить арабов, а то тогда всему миру капец будет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах