Что кушать для стройности?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наверное вы ели что то другое еще, кроме белка От белка сильно не поправишься, если не кг мяса съедать в день конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всьо в сирому або сухому виглядi)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не настолько индивидуально) Белка организму нужен максимум и Вы не съедите его много ну, пачку творога, рыбу и стейк - это немного) углеводы на втором месте - их избыток откладывается в виде жира, на третьем месте жир, но без жира женскому организму нельзя, поэтому есть надо в меру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, дєви, відкрили таємницю золотого ключика:) [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы от этого худелось, то меня бы давно ветром носило))) Ни пирожки, ни газировки, ни белый хлеб для меня уже давно как пищевой продукт не существуют. С недавних пор и черный хлеб тоже. Вообще ничего из муки не ем.Последний прием пищи у меня примерно в 16- 16 30. Позже я просто есть не хочу, не лезет)И что? А ничего)))Метаболизм надо разгонять, видимо.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у вас, мабуть, метаболізьм хороший. я того всього не їм, тіко кефір увечері не п""ю. а вага росте.[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та патамушта возраст уже давное не 17 лет. Когда сутки на кефире и штаны потом спадают в которые не влазил. а у меня еще на фоне замедленного метаболизма подключилась и щитовидка...вот где радость кадый месяц в виде + на весах(((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на 1100 Мне хватает, даже не доедаю. 1200 і больше не худею, даже с залом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы поняли, что проблемы с щитовидкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, хорошо, что сказали )) Я была уверена, что это вес в готовом виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз в год-два наш участковый заставляет делать полное медобследование с анализами и профильными специалистами. по ан. крови определили что есть вопросы по щитовидке. направили к эндокринологу. Сдала повторно тесты+УЗИ. Так вот и подтвердилось. Раз в месяц сдаю кровь в течении года и раз в два месяца контроль у эндокринолога. Пока ничего не принимаю из препаратов - просто пока мониторят в динамике. А там посмотрим.ЗЫ. это не в Украине,если что....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо. Хороший у вас участковый ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не. Это у всех так. Общее правило: дешевле предотвратить,чем лечить. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятная и простая формула - каши Вы вообще не едите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах