На пенсию в 65))))) Слишком долго живем, девочки

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

На пенсию в 65))))) Слишком долго живем, девочки http://censor.net.ua/news/315957/minfin_planiruet_povysit_pensionnyyi_vozrast_dlya_mujchin_i_jenschin_do_65_let
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не вечер))) ПС Неужели кто-то еще на нее рассчитывает из поколения 30-40? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на что рассчитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не рассчитываю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что в 35 уже никто резюме рассматривать не хочет:) Ничего, что после универа всего 10 лет, а до пенсии еще целых 30 лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на недвижимость рассчитываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже сейчас прочитала и сижу в легком ох..обалдении. Кому нужны те работники в 50+, 60+ когда косяки молодежи безработной??? Ну и с коментами на Цензоре согласна - мужикам прямая дорога с работы на кладбище. Я уже синяя - год щипаю себя, чтоб проснуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже рассчитывала+ на недвижимость, даже била себя в грудь, что дети мои жильем будут обеспечены и квартиру сдавать буду на пенсии. А сейчас сама живу на съемной квартире и вся моя недвижимость обесценилась и не продается(хорошо, что вообще осталась). Вот и думаю, что не знаю на что теперь рассчитывать на пенсии. Как показала практика, плохо, что недвижимость нельзя передвинуть. К банкам доверия нет, в пенсионный фонд отчисления у меня не идут. Х.з. на что теперь рассчитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдам свою квартиру и поеду во Вьетнам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сегодня вообще сидим читаем все "покращення" и не то что офигиваем, а просто оху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это каждый сам для себя решает, на что. По моим подсчетам, больше шансов на помощь внеземных цивилизаций, чем на пф в теперешнем виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну погодите, вам же еще далеко до пенсии, глядишь, вернетесь еще домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда появится возможность - начните персональное пенсионное страхование, в иностранной компании. так вы сможете себе на пенсию скопить, и от государства не зависеть.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть много профессий, где возраст даже является преимуществом. например - эйчар, психологи, врачи, преподаватели, да даже бухгалтеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны, чтобы пенсии не платить. пенсионеров очень много, работающих мало. тут бы дать возможность людям самим себя занять - малым и средним бизнесом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет таких, или очень мало. Бухгалтеры так точно не входят туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бухгалтер - точно нет:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете так происходит потому, что они кому-то нужны? надо просто не платить пенсию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело. Сначала нужно создать условия для самозанятости, А потом уже повышать пенс. возраст.Ну как, например, женщина в 52 года, которая всю жизнь в госструктуре какой-нить проработала, сориентируется во всех наших фондах, налоговых, контролирующих и проверяющих органах? Может и есть у нее желание и умение булочками людей радовать, но она даже ЧП-шником не зарегистрируется, а если и зарегистрируется, то на взятках да разрешениях поломается.Не с того начинают, очень не с того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-40 нет, но кому сейчас 55-60 в шоке: у меня уже двое таких бегают в кипише + на пенсию по старому идти в мае и июне, так они теперь хотят увольняться и оформлять досрочно пенсии, пусть даже меньшие, т.к. ещё 5-6 лет они работать уже не смогут:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отменили бы ее нафиг. Одна иллюзия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!+++ [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот это вообще жесть. Т.е, человек должен 40 лет работать на одном месте?? Япония прям... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НR - нет. Разве что топ-менеджером, если есть внушающий послужной список()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так самозанятый может хоть до девяноста лет работать, если есть силы. Или я не поняла и речь идет о пенсии по возрасту? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах