Готовы включить режим жесткой экономии?

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Готовы включить режим жесткой экономии? План правительства по уменьшению расходов в инфографике "Вестей"http://vesti-ukr.com/infografika/80674-kak-kabmin-zatjanet-pojasa-ukraincamВыдержки:- Заморозить размер средней зп для расчета пенсий на уровне 2700- Остановить индексацию пенсий до стабилизации экономики- Оплата больничного 80% от средней зп (сейчас 100%)- в Вузах отменить стипендии(кроме сирот, инвалидов, малообеспеченных и молодых родителей)- Отменить льготный проезд для студентов- Обучение бесплатно только до 9-го классаи т.д.Вообщем как обычно экономим на пенсионерах, детях, инвалидах про себя и не вспоминаем[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"разрешить ликвидацию домов престарелых" -- и куда их этих старичков ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "заборонити вєсті" - такого пункту в інфографіці немає випадково? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как на Диком Западе каждого налоговика встречать шквалом пуль. дождутся... мне вот интересно, 5.01 будет аукцион МинЮста. Я посмотрела, там столько объектов недвиги... да за такие деньги...И на каждом объекте зарегистрировано по несколько претендентов. Это же какое вливание в бюджет...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего же? Недавно была весть про единоразовый налог с дохода выше 500 тыщ в год, 10% вынь да положь, отчего же вы не привели этот факт? А с милиионеров до 25%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома престарелый в том виде, в котором они есть в нашем государстве - преступление по определению...+ их надо отдавать в частные руки, с лицензированием, проверками и да, оплатой за содержание.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я б давно большие пенсии отменила, оставила бы всем минимальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те немногие, кто официально платит налоги со своих приличных белых зарплат, будут вам весьма признательны и конечно же, такое решение очень поспособствует выведению зарплат из тени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю включить мозги и не читать вести)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свыше покупки 12000 30%, тоже было. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, да все прошли шоковую терапию. И где теперь все, а где мы? Не будем про Польшу - Великобритания, 73-й год, шахты закрыли - совсем, навсегда; бензина нет (не дорогой, его физически нет), электричество четыре дня в неделю... Никому это не нравится и не нравилось. Попробуйте изменить ход прогресса. Раньше или позже все это проходят. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охренеть , знаете ли) Моя мать всю жизнь работала как лошадь, получала официальную з/п, с этой з/п платились налоги. Продолжает работать на пенсии, продолжает платить налоги - а тут приходят умные-разумные и отменяют)))Тем самым дают ей такую же + пенсию как и тем, кто не работал. Или работал, но не платил налогов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стипендии надо только за хорошую учебу давать. А не за неумение предохраняться. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа?? Я пропустила Тоже недавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у них есть свои читатели ). Характерно, что они нас считают дураками, гг ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читайте до обеда сепаратистских газет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, очень поддерживаю этот пункт [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тут при чем. я не пенсионер, не студент, не инвалид (слава богу). газету Вести иногда беру почитываю, что там враги пишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие 2 сложных услоооовия. И срааазу дваа *ушла, цокая языком* [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне может быть что они ужасны, а альтернатива для одиноких, куда их? и как он платить сможет за свое содержание[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего это? Чем Вам не угодили пенсионеры с высокими пенсиями? По-моему, они их честно заслужили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите список сепаратистских газет() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять вранье, и клевета, они не такие?() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запретить - самое демократичное решение ...[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах