хотела купить собачку...

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вполне даже может быть смешная цена. могут и даром отдать - НО - как правило, своим людям и не кому попало с улицы по объявебесплатное или дешевое никогда не ценится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака не плюшевая, ее еда стоит денег, амуниция, прививки, глистогонки, блохогонки и лечение. неужели это непонятно? [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене на одні тільки іграшки ціле состояніє уходить :)) вон в суботу черговий м*ячик ухайдохали, хороший був. Півроку прослужив, чоловік вперше в житті взяв собаку погуляти - і м*ячика нема :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, а чтоб фильтровать, нужно для начала вопрос изучить, чтоб понимать ху из ху))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала нужно хотя бы почитать о породе,стандартах, характере.А то меня веселят фразы а-ля *это моя любимая порода,смотри какая хаски (у меня самоед)* И потом ещё достают меня,почему у моей собаки глаза не голубые,а карие )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми вже купили і мяча, і палочку для погризу, все віддали з собачкою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже посмотрела все ее объявления, все фотки ворованые, куда смотрела раньше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалуйтесь админу,пусть блокируют объявления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда... есть такое иногда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы были согласны на "папаметис" Почему не оставили девочку? Блин, в этой ситуации вот вообще вас не жалко(Жалко ребенка, который прокатился туда-обратно и никому не нужен(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, есть ли у вас дети, но вы очень несерьезны Собаку хотели, но поручили забрать кому то, не озаботились документами, не разобрались, что такое породв, вам по телефону сказали "метис", вы даже не догнали, что это УЖЕ не лабрадор. Смею думать, что вы даже не понимаете, что лабрадор большая собака, ей нужеы корма, уход, это не пинчер какой-то, ей нужен выгул, и особенности ухода. Вы определитесь, для чего собака вам нужна, это не просто понравившаяся картинка на фото, это живое существо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таваищи! Кому нужен лабрадор? Девачка. Я бы сказала - сука.... не метисмама- лабрпапа-лабр4 месяцаПодруга продаёт последнего щеночка. Вроде белый...шота я забыла )))) Но не метис!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа. хочу ще одненьку! сукууууу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дать телефончег? ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

іди ти. поїду до тебе жити з усім зоопарком, як чоловік з хати вижене [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под другим ником. И она вроде и не скрывает, что она Пушинка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дададада, в мойм уголке Дурова только тебя с зоопарком не хватает ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз не хватає, то давай телефончег :-) :-) :-) :-) :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, столько ж тем уже было+ да в интернете можно за секунду найти какую собаку нужно брать. Ну не ужели так трудно прочитать информацию. Вы ж когда стиральную машинку покупаете не идете за Китаем без документов на рынок, а это живое существо на года. И от того как он был вырощен будет зависеть его здоровье. Рассказываю разницу и так бывает практически всегда, а надеяться на другой исход, все равно, что выиграть в лотерею.Питомник дорожит своей репутацией, почему, думаю не стоит объяснять. Соответственно растит щенков как для себя. Подбирает вязку, присутствует и контролирует роды. Вовремя делает вакцинацию и обработку от гельминтов. Следит за весом с рождения, подкармливает профессиональной едой, дает витамины. Производит вязки одной суки не чаще раз в год. Если вы берете собаку в питомнике то можете быть уверенным, что Лабрадор не будет с характером Алабая и рахитом. Если у вас возникнут вопросы, вы можете позвонить заводчику и получить консультацию.Разведенец, держит собак для выгоды, соответственно не заморачивается репутацией, качеством потомства и т.д. Содержит собак в плохих условиях. Вяжет суку с раннего возраста и на каждую течку с любым кобелем, лишь бы дешевле. Часто просто подыскивает похожую дворнягу. Рожает сука без должного контроля, поэтому потом бывают последствия у щенков, типа грыжи, асфиксии и т.д. С глистогонным не заморачивается. Прививки тоже как правило на словах. Кормит щенков лишь бы набить живот, чтоб казались толстыми, для этого подходит хлеб с водой, манка на воде и вермишель на воде. При продаже, часто говорит, что собачки породные, но без документов, чтоб дешевле были(кстати документы стоят 60 грн.), или внеплановая вязка, или мама породистая, а папа полупородистый. При этом разница в цене может отличаться на 500-1000грн. Щенок дешевле у разведенца, при этом разведенец не плохо наживается, а питомник выходит в ноль в лучшем случае. Поэтому я не понимаю, почему еще есть люди, которые ведутся на разведенцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так непредсказуемая смесь и такой же характер [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы на меня там выше обиделись+ и опять собачку или что то другое!!! Собака это ни что то, а Кто. Сори если обидела, я болезненно отношусь к такому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы когда-то купили помесь мастино неаполитано и питбуля.)) Смесь адская. Собака большая, умная, но придурошнаааяяя...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мы в 8 мес все еще делаем, когда приспичит.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах