хотела купить собачку...

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))сама ржала неделю,теперь "шуба-метис" у нас в словарном запасе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете как говорят? скупой платит дважды( если папа метис, это уже дворняжка, а не лабр. покупать надо с документами и забирать лично [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форумке КСУ есть конференция в которой пристраивают или продают за символические деньги породистых собак. Лабров, кстати, тоже.+ Вот, чтоб не быть голословной:01.12.14Срочно,в связи с переездом хозяев,пристраивается кобель лабрадора черного окраса.Кобелю 8 месяцев.Если сегодня не найдутся новые хозяева,собаку просто отдадут во двор на цепь. Тел.096-007-08-07
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а не дай бог собака заболеет? вы в курсе цен в клиниках? первоначальная цена за породистое животное - это почти ничего учитывая траты на содержание. может не надо собаку? [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дворняги метисы каких-то пород я б уже оставила собаку, ее ж наверняка выбросят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше б я это не читала и что его делать? забирать или понимать, что собак на цепи????а, сорри, вижу что 1 декабря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правы во всем+ если берете собачку без документов, то и рассчитывайте на все что угодно, или берите дворнягу. А если хотите именно породу, то берите в питомнике с документами и договором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бывает и очень часто+ только и ценят таких собак не все. Как правило, если берут собаку за нормальные деньги, то к этому готовятся и относятся ответственно. А когда берут за 3 копейки(не все) но большинство не ценят такую собаку, поэтому многие заводчики готовы до года сидеть со щенками, лишь бы в нормальные руки ушли.Ну и если вы отдали просто так собаку обратно, то какое у вас может быть отношение тогда. Я бы вам собаку не продала, а вдруг у нее где то не там пятно появится и вы ее вернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыдала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра как то решила бабушке купить собачку ее (бабушки) мечты+ собачка стоила ровно в два раза дешевле чем обычно, малая высмотрела ее в другом городе по обьявлениям (наверное тоже сландо_) щенка передавали поездом(!!!)то что выросло из этого чихуахуа не поддается описанию..Это тонконогая дворняга по колено бабушке, дрожащая и писающаяся по любому поводу,боящаяся снега и дождя))))) бабушка иногда злится ,грит- мечтала карманную, а для этой нужен цыганский мешок))) но в целом собачку любит..А я до сих пор не пойму как малая нас уговорила на такую авантюру-купить непонятно что не понятно у кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала на ретрівер форумі, як кобеля вернули, тому що в нього соски, нам неприємно :(((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут Сландо? Я через Сландо тоже купила, но у моей собаки нет метисов в роду, и мне вместо девочки не дали мальчика. Разницу чувствуете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы еще легко отделались. Соседка тут рассказывала, что одни "умные" люди произвели на свет помесь лабрадора с .....алабаем!!!! А теперь представьте характер собаки,представьте неожиданность от перегрызенной ноги или руки кому-либо из гостей, потому что вдруг решил кто-то купить собаку "лабрадора" без документов!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы прям меня так застыдили.... я же вернула не потому что плохо пахнет от нее... первую собаку свою я тоже выбирала через интернет, правда ездили несколько раз к малышам это в Киеве было и не так накладно, проведывали, когда уже отлучили малыша, тогда его и забирали... и тоже он был куплен не по цене выставочных собак, дешевле, но был отласкан, облюблен, до самой смерти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаку надо, при чем тут обслуживание? не надо обманывать покупателей хоть и таких плохих как я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи, ну как можно - купить щенка, что ли, самая большая трата? Это самая меньшая. если вы не можете себе позволить купить щенка, то... лабрадоры, золотистые ретриверы, это .. прихотливые таке собачки, с не самым крепким здоровьем. И совсем же немаленькие! Ну хоть немного ж рассчитывайте силы(([+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самой надо было ехать и смотреть собаку вы попались на собственной экономии денег и времени. У породистой собаки не может быть смешная цена[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, я бы на месте автора задумалась, нужна ли ему собака вообще() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог мой. сколько Вам лет??? такая наивность.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а одна моя знакомая такую помесь взяла себе+ к двум детям дошкольникам. благо родственники воспротивились и собачку быстро отдали. Тк ею особо никто не занимался , представляю что там выросло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну при тому, що поточні затрати на собаку значно перекривають вартість покупки цуценяти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про фотки-100% ))) Фото моих щенков часто вылавливаю на ОЛХ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно уметь фильтровать.Часто на Сландо питомники продают щенков,но их мало.Много разведенцев,которые просто зарабатывают деньги(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах