хотела купить собачку...

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет не та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу, чтоб перенесли, если мешает, в беседке много про собак пишут, вот и я написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа... а я думала, чтоб тапками не зашибли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, мне не мешает. Просто тот, кто бывает в "любимцах "про эти разводы вам спросонья расскажет. Удивительно, что человек, решивший купить собаку, не собирает предварительно инфо.+ это ж собака, а не кастрюля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, заплатили за свой опыт, Лабрадор - это если собака имеет документы, что она лабрадор, все остальные дворянины[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик лабрадор, только лапки беленькие, так как папа метис...(с) там изначально шла речь о дворянах. Откуда лабрадоры?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от и спросите автора откуда в ее посте взялось слово "лабрадоры"))))) печально, конечно+ потому что такие авторы и поощряют разведенцев метисов и обман людей[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку на объявление, посмотрим [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если папа метис, то и не покупать можно, даром таких собак полно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, ну чому, чому ви не пішли на породний форум???? Мальчик не може бути лабрадором, якщо у нього тато метис!!!!!! Ну чому ви женетеся за дешевизною і купуєте богзнащо у богзнакого? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, не буду спрашивать, мне и так все ясно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, волонтеры ещё спасибо скажут, что забрали животину, и приданое дадут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешева рибка - погана юшка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. Найгірше те, що рибка - живе створіння... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що там треба читати, а так то 1 обяву прочитая - опа уже й купив, а то ще що, читай ти ваши форуми днями та ночами [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты сама ответила на свой вопрос - потому что породистые собаки стоят денег а абыхто с абыкаком - три копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бувають відказні собаки - породні, хороші, вже підрощені, видно, який екстер*єр, який характер... І їх продають дешевше, ніж цуциків. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. мне на шарик хотят отдать жутко породистого засидевшегося веста а я уже и не знаю - хочу или нет в свете нынешних цен на корма...но кому попало, ясно дело, не отдадут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы обзываетесь?:))) мне, например, очень нравятся абыкаки, ну и что, что папа метис? другое дело, что автор тупо заплатила за то, что никогда и не видела... послала какого-то знакомого, это бред какой-то, конечно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам породу или для души? Если породу, то это стоит денег как при покупке, так и при содержании, непонятно, на что вы рассчитывали.. Если для души, то какая разница... мне в этой ситуации только щенка жалко стало:(( я бы оставила, пусть и не похож на лабрадора, и не мальчик... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та звичайно, але...+ http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=16&t=56678В пгт. Вишневое выкинули на улицу лабрадора. Собака уже второй месяц гуляет, истощала, выглядит ужасно. По виду молодая, красивая. Чуть позже выложу фотографию. Очень жалко животное, может на форуме есть заводчики этой породы, который могут забрать породистую собаку с улицы. Она постоянно гуляет возле дома наших родственников на улице Чорновола. Если кто может помочь, то наберите по номеру 097 746 00 33.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... вест моя мечта... но мужа кондрат хватит, хоть за деньги, хоть бесплатно)) но я б на вашем месте, не удержалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа метис, но фотки в объявлении были не той сучки что нам дали, хотя было написано, что только ножки белые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах