хотела купить собачку...

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по сути роль клуба отследить, чтобы не было близкородственного спаривания а остальное все маркетинг, особенно на раскрученных породаххотя выкормить щенят очень дорого и сложно, так что хозяев понять можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-то феномен. я когда эту тему читаю, мне так собаками пахнет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взяла п*ятимісячну, це прекрасно. Так, у мене не було мімімі - але вдома жодної калюжі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю лично хозяек, которіе раздавали черніх терьеров и колли бесплатно. первых еще продавали, а остальных кто заберет. щенки, особенно многоплодных пород сложно распространяются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки у мами і у тата лабрадорів може народитися цуценя лабрадор. Решта - метиси. Вони теж гарненькі, звичайно. Але не лабри [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... ну я ж про карму не в курсе)) хотя да, если девицу, то тогда только стерелизовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дівчинка ще краще, її стерилізувати (все одно в розведення не піде) - і буде святе створіння [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл раздать беспородных щенков. И слово "метис" означает не то, что оно должно означать)+ это порода называется "похожушаминалабрадора")Меня просто удивил ваш подход к выбору собаки. Если Вы хотите лабра, значит он должен быть лабром, с присущими ему чертами характера. Помесь - это уже в любом случае отклонения от породы. И свою собаку нужно выбирать самому. И не по фото.Если так, почему бы не взять собу с улицы?[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я в другой ветке хотела, но тел считает по-другому) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фокс -некоммерческая порода. она и стоит немного попробуйте йорка с рЫгалиями за такие деньги взять. или веста -как вариантда того же лабра, что топикстартер хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про метиса,мама норка,папа бобер+ https://www.youtube.com/watch?v=MRfmP9fe3WU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой лабрадоров бесплатно раздавали тоже - родится 14 щенков у собаки, а хозяева не заводчики, они с ума посходят и даром раздают))) надо по клубам искать - там есть копеечные варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная ссылка, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іііііііііііііііііііі :))))))))))) ржу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто же так покупает собачку? [+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где смотреть? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке. Не думала, что кто-то так покупает собак....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за понимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не знала как искать... а клубные ооочень дорогие мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не собаковод, вибираю по картинке в интернете часто животное, правда в первые.. я никогда бы не подумала, что можно продать собачку(или что то другое) не такое как в объявлении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чего в шоке, в сландо кууууча объявлений, разных животных, и цены разные, от бесплатно и до... для кого они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тех, кто не читает кинологических форумов, не знает как купить собаку и готов воспитывать, содержать и любить лабродуделей, чихойорков, двортерьеров и др. представителей "дизайнерских пород".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах