хотела купить собачку...

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

считаю, что Вам собака не сильно и нужна. + но ситуация с деньгами, конечно, скотство.[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница ножки или рожки - написано в объяве прямым текстом - дворик, дворика и привезли, а вы на кого расчитывали от папы-метиса "неизвестнокого"? А на сландо 90% фоток "левые". Об этом знают все (ну, почти все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрите, объявления уже нет про лабрадора, наверное из-за того, что я пожаловалась.. могу только оставшиеся объявления ее показать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю! + дома все целое и у собаки промахов с туалетом нет хотя я изначально была за то, чтобы только 2-х месячного брать, а оказалось, что с шестимесячным все удовольствия сразу - и улица, и долгие прогулки и кормить не нужно по 6 раз в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В объявлениях один и тот же телефон только имена разные, почему то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже, наверное, все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже держусь из последних сил :) боюсь таки заберу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не имею против абыкака, но автор-то хотела за три копейки породистого лабрадора мне тоже кстати наобум щенка привезли - я его только на картинке виделано там очень известная заводчица, ее муж - судья международного класса мне щенка и привези даже денег за доставку не взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо жаль? та тоже есть )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько сОбаку? девица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама лабрадор, это мало? я конечно не спец в собачках, но не только мамы и папы с КСУ бывают лабрадорами.. я так думала по крайней мере...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правы в том, что ищете породистого щенка за 3 копейки не спрашивая, кто заводчик, в каком клубе состоят, где его щенки числятся, сами не едете смотреть на собаку перед покупкой и много в чем. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) даже если мама, папа и дедушка с бабушкой лабрадоры (как это проверить?) то это ничего не гарантирует. Если собака без родословной и доков, то это дворик, хочется вам этого, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна была собака, чего бы я ее покупала? сейчас, уже конечно, понимаю, что с тупила конкретно, но факт остается фактом, продают по картинке одно-отдают другое, смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже кобель. у меня в доме одни мужики :). около полутора лет грумерша хотела мне его продать, но муж сказал - я и так избавляю ее от лишнего рта и даю возможность заработать в дальнейшем на тримминге. так что - только на шару :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж)) девицу надо было бы брать 100%, а с кобелями у вас точно перебор будет... тут подумать надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл - сбагрить неликвид и заработать денег. а вы что думали? я когда-то чуть не купила щенка веста на Сландо за 4 тыс грнпозвонила, но я ж знаю что надо спрашивать - там начали юлить, уходить от ответа, "а что вы думаете - за такие деньги вам прям международную родословную отдадут"ну я не рискнула, заплатила меньше чем в Киеве хотели, но все равно немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо мне девицу. я свою карму с еще с щенками бульдога отработала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не грызите себя, я покупала тоже по фотографии, правда забирали сами тоже со сландопривезли собаку с фотону попали вы, бывает и такоеу меня до этой собаки щенок умер через месяц - порода, сумасшедшие деньги, паспорт, прививки - в итоге энтерит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ві пугаете, а за фокса с родословной и всеми регалиями отдала 2500, сейчас вообще норм собаку за 500 грн купить можно - никто не берет. я свою и не хочу спаривать - возни много а віход 3 коп)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, не знаю кто вам тут что пишет, но через клуб, а я покупала через клуб собаку, можно купить недорого и сердито. не все щенки идеальніе, кто-то цену держит, а кто-то в провинции и за 1000 отдаст, клубного с мамой-папой медалистами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах