хотела купить собачку...

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хотела купить собачку... Люди помогите разобраться в ситуации, я совсем запуталась и чувствую себя лохом...Ситуация, если коротко, такова.. Купила собачку, по объявлению в олх, лабрадорчика, цена смешная, но фтоки классные щеночков. Поговорила с продавцом, она мне подтвердила, что все как в объявлении, мальчик лабрадор, только лапки беленькие, так как папа метис.. Попросила знакомого забрать щеночка с Белой Церкви и привести мне.Привезли мне щеночка и я сидела в шоке, он совсем-совсем не похож на лабрадора с фотографий, да и на лабродора в общем тоже :( Муж приехал с работы и оказалось, что щеночек девочка к тому же.... Муж принимает решение отвести собачку к владелице, так как он сказал "нас кинули" . Итог собачку отдали, владелица оказалась рабочим в питомнике, и деньги не отдала, телефон директора не дает и с ее слов, директор сказал, что не помнит такую собачку... а я осталась без денег... может я не права в чем то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях за собачкой едут персонально. дешевых классных лабрадорчиков не бывает. сыр бесплатный сами понимаете где) либо берут у проверенных заводчиков.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Документы от сделки есть? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы хотите покупать породу - я так понимаю, нужно смотреть документы и нормальных разводчиков и питомники, а еще лучше привлечь каких-то знакомых разбирающихся в этом вопросе.Мне нравится одна порода собак. Но если б я решилась ее покупать - то в жизни не делала б так как Вы - хоть и не являюсь дотошной, но тут бы я подошла основательно к вопросу поиска продавца и самой покупки.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только цена огого какая у проверенных и хороших заводчиков... но я и поплатилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда заявление в милицию на работницу питомника , обвинить в мошенничестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херасе......вспомнился Ералаш с хомяком ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотографии были других щенков.. подойти основательно это на несколько тысяч гривен, сейчас нет таких денег, а по фотках, хорошие лабрадорчики были,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По месту прописки питомника в милицию подавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню такогоералаша :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Сделка была от имени питомника. Руководство питомника может и не в курсе от махинаций сотрудников. Вы вряд ли чего то докажете, но хоть нервы им попортите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу...теперь вы точно знаете, как не нужно покупать собак. Хоть и платная наука, но эффективная :(. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуация ужасная, но на самом деле вы сэкономили кучу денег на покупку кормов, лекарств, воспитание собаки и тп... Поэтому вздохните спокойно с мыслью - что те деньги пусть укравшим пойдут на лекарства ), и собака то была не ваша... Удачки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете чтобы различать породу по фотографиям - нужно быть кинологом, плюс ехать покупать нужно самому Ну а так цена не может быть совсем низкой по определению на породистую собаку.Хотя звоночек уже был когда говорили о метисе - уже может быть подозрение что вырастет что-то не то.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пушинка, вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пушинка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та девочка занесла мой номер в черный список, наверное, постоянно нет связи :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа с мальчиком идёт по Птичьему рынку с медведем на верёвочке + и грозно ищет того, что продал его сыну хомячка.....))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та самая? )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая???? че то не пойму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) о да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, вы спецом в беседку, а не в дом. любимцы?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас раньше была участница под ником Пушинка. Писалось русскими буквами. Это вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этотипо на про собак,а про мошенничество [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах