А вы понимаете, почему

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы понимаете, почему фабрика "Рошен" расцвела огнями, как и каждый год? За три недели до Нового года. В то время как в стране война и повсюду веерные отключения электроэнергии, а киевлянам советуют стирать ночью? А то я что-то не очень ((( Еще на океан-Плазу смотрю, другие ТЦ. Тоже нравится. Это никаким законом не регулируется? Толь по 4 грн с пенсий собирать научились?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю,потому что гладиолус!степень и глубина задницы уже мега напрягает!отключение света,а как тем кто в нете работает? [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про какие 4 гривны с пенсии речь ? Вы думаете налог берут? так не берут налогов с пенсий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рботаю на гос предприятии, в стране война и жопа, если бы вы знали, на какое гавно тратятся сейчас деньги - рекламу, сувенирку, всякие календарики, которые никому не нужны, такой ощущение что я в параллельной реальности рошен итд хоть частные комании, а у нас - все с бюджета(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была ж уже такая тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать предлагаете? Идти им провода перерезать? Война - это в странеА у них ок всеЛичные повара, охрана, автопарки, замки во всех странах и прочие прелести[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы удержали 4 грн. с пенсии в этом месяце. Что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто бизнес, ничего личного... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ не думаю, что он лично рубильник повернул. скорее, даже и думать забыл. если напомнить флешмобиком, думаю, вырубят...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в это время "Автопредприятие Хозяйственно-финансового департамента Секретариата Кабинета министров 1 декабря по результатам тендеров заключило ряд соглашений на поставку автомобильных шин на 252 тысячи гривен.Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", передают "Наши деньги".Самыми дорогими оказались зимние шины для Mercedes-Benz S600. Приобретено четыре шины 235-700R450AC (112-120) (Q - ZR) по 42,214 тысяч гривен за штуку.В 2012 году правительственная автобаза покупала такие же зимние шины для бронированного "мерседеса" по 23,91 тысяч гривен за штуку.Поэтому комплект из четырех шин стоит 169 тысяч гривен. Это дороже нового автомобиля ЗАЗ Ланос седан SX стоимостью 146 тысяч гривен.Напомним, весной глава правительства Арсений Яценюк инициировал решение о сокращении автопарка министерств и центральных органов власти на 33%. В местных администрациях количество авто должны были сократить на 15%."У нас ПРОПАЩАЯ страна, без будущего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляете если на шинах столько заложено откатов, сколько на всем остальном)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, по тв побольше говорить о люстрации, одевать всех в вышиванки, лепить флаг о единости Украины на каждом канале Вот это для наших людей главноеА шины? Ну подумаешь. Для хороших политиков не жалко [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока они могут себе это позволить... хотя я вот тоже не понимаю к чему у мужа на работе корпоратив... учитывая, что несколько сотрудников на фронте... да и грядет новая волна мобилизации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже без войны не понимаю к чему эти все корпоративы. Люди отбывальщину отбывают, отдохнули бы лучше [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, особенно когда понимаешь, что директора видишь и так чаще, чем собственного мужа и ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! И директора и сотрудников, а еще при этом надо веселиттся!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно личный вопрос?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее изображать радость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересно, почему мужики двумя руками за корпоративы, а дамы против?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, дамы в общем меньше заинтересованы в шаровой выпивке в большом количестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против никогда была, но я хотела чтобы мне просто можно было туда не приходить Меня и так работа утомлялаА это как сверх урочные Остальные пусть идутЛишь бы меня не трогали[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в пятницу уже не выключали [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас умоляю..... "Уж сколько раз...." Опять я вступила, ну чего не обозначать, просила же по-человечески? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах