А вы понимаете, почему

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Це залежить від колективу. У Вас так, а у нас саме жінки ініціатори і організатори..[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу связи. У меня в офисе тоже Merry Xmas с гирляндами и прочей мишурой это не мешает мне помогать армии и беженцам финансово, я бы даже сказала помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там диоды-у них низкое энергопотребление. Давайте дворовое освещение еще отключим-один фонарный столб-300 ватт вот вчера проезжала парк в Броварах-там светло, как днем. Вырубить все нафиг. Город погрузить во тьму, Деда Мороза -в АТО![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бюджете эти деньги скорее всего уже не числятся. Они были заложены на 2014 год на маркетинг вашего предприятия, бюджет их не видит и не может видеть как доступные. Их нельзя забрать и купить танк.Нужен ли вашей организации маркетинг - вопрос философский. Но в следующем году бюджет вашего предприятия будет меньше, так что нелюбимый вами мусор вы не факт что увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда двумя руками за )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все из-за майданутых!!!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...перегрызть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожнюю корпоративи. Але зараз і правда не на часі. ми вирішили не витрачатися на корпоратив, а кожен принесе по салатику, та й посидимо душевно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные коллективы, на самом деле. Иногда бывают такие, что корпоратив - за радость)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запустили ж блок на ЗАЕС [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие? мой муж отбывает..с удовольствием бы не ходил() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите в пенсионном фонде, с пенсий ничего не высчитывается либо остаток был на карте или еще что то. Не надо придумывать несуществующие налоги. если есть вопросы, надо спрашивать. Что это высчитали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря тоже не понимаю желающих все ввергнуть во тмьу да и сегодня слышала, что будут докупать электику и не будет веерных отключений. Просто надо использовать энергосбережение, это да, а вот сидеть во тьме не хочу. И если и горят где то огни, путсь будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне больше прежнего хочется огоньков и мишуры. не дождусь видно 19-го, развешаю красоту дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да о том и речь, непонятно куда вообще идет этот бюджет и на что. тут не в огнях дело, а в контроле. У моей сестры на работе, бюджетная организация, как начальник уволился так и все остальные начальнички за ним))) сменилась обстановка, боятся комиссий. а говорили, нет вообще бюджетных денег))) угу. Теперь, наверное, уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно понимаю и радуюсь что это так. А вот людей нагнетающих тоску и панику я не понимаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) угу. Но их не майданутый результат мы видим те, кого в рЭспубликах понавыбирали, не могут людям ничего обеспечить ни воды, ни отопления, ни эелектичества((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так и я об этом. К нам в офис клиенты приходят и всегда говорят, что у нас празднично. Неужели в кайф жить в постоянном депресняке? Меня радует вид Рошена, он же не из казны за свет платит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите энергопотребление светодиодов) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, удержали с пенсионеров по 4 грн. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А толку?))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, моей маме принесли как всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХЗ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только ЗА! Должны быть хоть какие-то радости в жизни. Не думаю, что всем полегчает, если вокруг будет одна темнота ... ((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах