А вы понимаете, почему

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо сказать, существуют форс-мажоры, когда договора разрываются но это другая история.И даже низкое потребление такого количества ламп - уже много:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык бюджетные деньги обнулятся на 1 января,а так "заказчик" (ваше руководство) заработает )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, больше не из-за кого!))) добавьте еще "мыздобулы")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но в данном случае в чем вы видите форс-мажорные обстоятельства?+ т.е. обстоятельства непреодолимой силы - чрезвычайные, непреодолимые, не зависящие от воли и действий участников экономического соглашения обстоятельства, в связи с которыми участники оказываются неспособными выполнить принятые ими обязательства. К форс-мажорным обстоятельствам относят: пожары, землетрясения, наводнения, другие стихийные бедствия. Возникновение форс-мажорных обстоятельств освобождает, участника, исполнителя договора от ответственности за выполнение принятых им обязательств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, частное предприятие рошен должно освещать трассы?они налоги платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсссс... Не подсказывайте. Какой мажор? У нас шо, война? Мажор в квартирах)) Это не тема. Это Клондайк! ))) Готовый диссер для психиатров))В общем, не мешайте людям выставлять заслонки для спасения психики, читать очень интересно ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-то понимаю)) Но тема - шик)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обстоятельств таких полно - вагон и маленькая телефжка, а президенсткая компания Рошен скорее должна показывать пример экономии, а не расточительства. Если уже всем затягивать пояса, то все. а не только избранным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да какой там шик сам себя не похвалишь - никто не похвалит, называется)) обычная предсказуемая тема для автора[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы сделали, чтобы исправить это безобразие? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне подсказывает, что вы не юрист))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее пшик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ясен пень, я подзабыла. что тут все сплошь юристы да геополитики где уж нам уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому нужні брошюрі о нашей деятельности?))) они валяются на складе в неміслиміх количествах кому нужны календарики 60 шт, за 2015 год. вот вам нужны? вы купите?)))сайт нужен, я ж не говорю что все не нужно, флаера. но бигборды ценой 10 000 с объявлением одного мероприятия, причем цена бигбордов почти равна выручке этого мероприятия - перебор на мой взгляд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, моему предприятию есть куда потратить деньги, помимо фантиков. другие аналогичные предприятия с таким размахом не живут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашим клиентам нужны. Календари не продают, а раздают партнерам и клиентам. Ваша же организация имеет какой-то смысл своего существования? Оказывает услуги, что-то реализует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) их продают, я точно знаю. раздают випам на подарки - типа они очень нужны - ручка, календарь, блокнот, прямо не придут больше випы без этого))) я это все делаю и знаю что это все валяется ящиками нафиг никому не нужное. уже места не осталось, где не прицеплена картинка - пшонка головного мозга. и как же другие предприятия без этого обходятся, бедные?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню, работаю в театре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рос. войск тоже нет ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас в том что я его еще и делаю, работаю и стыжусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мы говорим об экономии какая разница - частная или гос - если энергии не хватает в принципе [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ту что я лицезрею да, раньше была освещена Киевская область.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь договор - сейчас форс-мажор везде и всюду, или Вы в другой стране живете [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, уже красоты не хочется? А год назад как хотелось... Подумаешь, пару сотен людей ни за что в комбикорм размазали... лишь бы форточки да лавочки целы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах