А вы понимаете, почему

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и йолка в октябрьском дворце еще состоялась, не забудьте ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится (-) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так это у вас менеджер по маркетингу тупит)) У вас такое широкое поле для деятельности - грамотные постеры, реклама в метро, абонементы и пр и др. Ручки вот реально не нужны, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сегодня опять выключили [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж я-то помню))) Это пусть "любители Киева" напрягутся и вспомнят душераздирающие стоны "во что город превратили!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла. Мне разорвать договор и выплатить неустойку что ли?!?! Или вы думаете что Рошен не найдет другого поставщика? А ваша фирма чем занимается? По вашей логике можно только хлеб покупать. А остальное зась. Война же. Кушать все хотят, не наход Не находите?И да, люди нг отмечают, елки покупать будут и наряжать.Или вы не будете?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это бюджетные деньги, то они должны быть потрачены на то что "просилось" и на что их выделили. И никак иначе. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор поднапряжется и еще выдаст. жду не дождусь)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Розовый воришка Альхен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не менеджер по мркетингу, начальство все это придумывет, мы же гос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига их на мусор выделяют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это я автору - за битые стекла во времена Майдана в октябрьском - так переживала, так переживала. Страшнее и беды не было тогда у человека. а теперь - то вот: сколько поводов покричать , что все пропало))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите у тех кто формирует бюджет на год [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще, помните, ироды Ленина завалили... Погас последний путеводный луч из карельского кварцита...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради деток, чтобы кроме войны и нервов было чуть-чуть сказки в этой жизни [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вам обидно ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не все. Есть ещё те, которые любят обсуждать вопросы в которых абсолютно некомпетенты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я исправно плачу за электричество - но когда оно мне нужно для работы его отключают и у меня не спрашивают, Вы понимаете о чем я.Пусть светится Рошен - я в Голосеево редко бываю, у меня тетя их лицезреит каждый лень.Но почему тогда одним все светится, а другим без света сидеть? - Почему для одних не хватает энергии в пределах страны и их отключают на время - при чем добросовестным плательщиков таких же как Рошен (но в других масштабах). Вот почему в селах отключают два раза в день электричество - а тут вывески во всю горят ... ну это вопрос риторический.А елку - у нас маленькая, места у меня для елки нету. И гирлянда из 15 слабеньких светодиодов. Но мне то при нагрузках как обычному пересичному гражданину можно отключать свет при необходимости... никто ж спрашивать не будет.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доскакались!)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем? вот этим "...Из лесополос Краматорска и Славянска — они разрушены полностью..." (с) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету.. брат на брата...геноцид...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что написал мер Фастова у себя на странице в фейсбук: Вчора був у Київській ОДА. Привіз 2 новиниДруга - електроенергії в Україні усім НЕ ВИСТАЧАЄ. Втішним може бути лише те, що завтра планують запускати блок Запорізької АЕС та з понеділка прогнозується потепління. А, отже, баланс електроенергії можливо вирівняється.За результатами селекторної наради з міністром палива та енергетики на сьогодні та завтра обмежено на 30% споживання промислових споживачів з 16 до 22. Це також повинно поліпшити стан справ. Але, в цілому, ситуація дуже складна. Коли Фастівська РЕМ отримує команду диспетчера центральної енергетичної системи України, потрібно скинути певну величину потужності. В який момент така команда надійде і на яку величину – передбачити неможливо. Спочатку відключаються лінії відповідно до ГАВ (графік аварійних відключень вулиць та споживачів, що офіційно доведений Київобленерго). Коли ж ГАВ не забезпечує потрібну величину зниження потужності, додатково вимикають лінії, які не в графіку. Якщо це не зробити, частота впаде нижче 46 Гц і відбудеться аварійне відімкнення усієї системи. Доведену величину скорочення потужностей можуть змінювати протягом доби. Тому відключення і мають безсистемний характер. Аварійні відключення вже спричинили вихід з ладу таймерів вуличного освітлення. ККП працює над усуненням причин, але з кожним днем – нові проблеми.І тут провина не Фастівського РЕМ. Є райони Київської області, де вимикають навіть лінії 110 кВ, тобто повністю населені пункти. Зараз основна задача – зберегти енергетичну систему країни. Тому, єдиний варіант виходу із ситуації – добровільне обмеження споживання. Хоча слабко віриться, що всі на нього підуть, але закликаю саме до цього.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не форс-мажор, енергетична система України в небезпеці! На рахунок договорів, в мене він теж укладений на отримання електроенергії, і коли я подам до суду, то моя ситуація розціниться саме як форсмажор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах