А вы понимаете, почему

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки, вы чего не ругаетесь и автора расстраиваете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так рассуждать, то нефиг конфеты и торты вообще производить:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю, я точно знаю!!!!! + в подавле фабрики Рошен сидят рабы из Луганщины и ногами маслают динамо-машину, вырабатывающую ток...таким образом и рабы зарабатывают на конхветку, и свет на всю округу, и праздник ...чем сильнее хотят жрать , тем сильнее крутят, тем веселее всем......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава украине! [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придраться можно ко всему. У меня под окнами через день кто-то салют запускает. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите. Сухари, стакан воды и хватит )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горло() [+sign]Здравствуй, мир![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+0,75=) [+sign]Здравствуй, мир![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только перловка и сухари! соль по расписанию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОльгО, думаю, что туда еще и донецкий балет вместе с Писаревым посадили ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так даже в 13 году, нафига біло закладівать на мусор деньги? в стране было мало сирот, инвалидов? - у на выбрасываются миллионы, именно выбрасываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы у супруга спросите относительно его коллег Мой тоже не хочет идти, так как товарищ в АТО, коллеги его на фронт собирали, да и не к месту эти развлекухи в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у них договор до 2016 года. Я работаю на фирме, которая занимается оформлением Рошена И там лампочки с низким энергопотреблением.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там освещает, зато на второстепенных автотрасах света нет; в одном месте экономим в другом тратим [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, + в ФБ пояснили еще В последние дни четко видно, как россияне погнали по соцсетям и форумам темы раскачку. Основные топики:1. У нас отключают свет на 5-10 жрать нечего. 2. Киев жирует. 3. Нас предали.Очень хорошо виден технологический подход. Заходит человек начинает ныть, потом заходит другой якобы из Киева начинает говорить, а у нас тут дажкузи, икра. Качают на февраль-март.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж вы так... обламали автору весь кайф)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему мусор? Я думаю цель другая. Не знаю, чем занимается ваше предприятие, но в любом случае вам нужны брошюры о вашей деятельности, нормальный сайт с оптимизацией, раздаточный материал для клиентов, реклама и пр и др. Все это стоит денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) прошу прощения :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что "война"- это миф, выгодный для пороха. а то, что происходит- междоусобицы и гражданские противостояния+ власти до них дела мало, а выгоды- на свистелки и перделки хватит и им, и их детям...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, Роксимама, быстро шуруйте на второстепенные трассы с вашим освещением)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я шо? Кто платит тот девушку и танцует :) они договор заключили в 2011, еще когда не было режима экономии. Кто же знал?!? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, то ли дело раньше все второстепенные трассы были освещены )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://portal-kultura.ru/articles/person/64677-vadim-pisarev-vse-vremya-boishsya-popast-pod-sluchaynuyu-pulyu/ очень показательное интервью, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах