Несерьезная моральная дилемма

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

воооот! Вы меня поймете! Мне неудобно сказать кондуктору "дайте мне новый талончик и пробейте его, а не парьте уже пробитый", так как понимаю: з/п маленькая и все такое...Но! Я пошла выяснять, почему кукла на ценнике 95, а в реале -110. Вернули разницу - тыкнули со словами "ну да, у меня большая зарплата". Блин, но это ж ваш провытк, не мой (я промолчала). Думаете, поменяли ценник? Через сутки стоит старый. Новус если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заработать - это честно найти себе клиента а это - обмануть, т.е украсть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вам замечание) Надо так темы называть, чтобы сразу понятно было - надо зайти))) Я случайно в нее заглянула - дилеммы, мораль...не мое это. Формулируйте четче в след раз, пожалуйста))))Итак. Оно тебе надо? К администрации. Что то там объяснять. Ты ради массажа пошла или ради душевных метаний? Ради массажа. С массажем в этом месте не сложилось - перевернуть страницу и радостно жить дальше.В любом заведении администрация и без стукачей знает, что персонал левачит. Пусть сами и разбираются. Массажистов пожестче отбирают и условия работы им нормальные создают, чтобы налево пукнуть боялись, не то что массаж сделать. Это не министерство массажа, это частное предприятие, гривной их накажи (собственно, уже и наказала, отказавшись от услуги), а не порчей своей кармы негативными разговорами.Какая у тебя ТДО, однако, таким морочиться.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, знакомо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лет 10 назад в Посольстве Красоты такое предложила косметолог прям во время массажа лица-не очень и подискутируешь:)) и это на первом же сеансе, не зная меня как клиентку ранее! я промолчала, никому не рассказала, т.к. администрации жаловаться язык не повернулся, а от массажей пришлось отказаться- как к ней ходить-то, если не повелась на её предложение... но тогда я была молодая, незубастая, сегодня может и подняла бы шум...[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это трактую как попытку мелкой кражи у меня на глазах Помешать вору - это портить карму?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ы данном случае, нашла другую массажистку и все смысл вступать в разборки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но смолчали вы, насколько я помню. Если вы такая правильная, то и сказали бы сразу в глаза и потом прямиком к администрации. Вместо того, что бы тут тему создавать и незжать с вопросами на людей, которые в ситуации не замешаны вообще))). Я принципиальна в вопросах, если меня вынуждает ситуация. а там насколько я понимаю, что салон. что администрация, что массажистки)))). Я бы просто ушла и все. Не считаю нужным тратить время, нервы на то, что мне не нужно. Есть конечно, те кто получает удовльствие от разборок и скандалов, ну тогда и тем не создают , а дейтсвуют сразу. Моральные и профессиональные качества сторудников забота администрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я правильно разобралась в вопросах кармы, то карма в контексте воровства должна беспокоить исключительно ворующего))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так кто вам мешал сразу поднять вопрос на месте? а чего тут попусту на форуме воздух сотрясать)))) Типа показать, какая я правильная. Ну правильная, возможно, так действуйте. Вы ж в тряпочку промолчали, ушли, а теперь тут доказываете свою состоятельность? Хуже всего словоблуды, простите. Те кто ничего не делает, а только речи толкает. Вы знаете как вы должны поступить. Так поступите! Кто вам мешает. Вместо этого вы тут пустую дискуссию разводите))). Третий день. кстати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ти вже утріруєш [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах