Несерьезная моральная дилемма

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я б сказала правду без деталей, наприклад, що клуб мені ваш дуже подобаєЦЦя і підходить, але от масажистки не дотримуються професійних і етичних стандартів. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть другие клубы, если здесь ЗП не подходит. И это зависит от человека: житрож...ый будет таким везде, сколько ни плати [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было время - было много тем про нежелание работодателя оформить официально и выплачивать ЗП официально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не из кармана автора имелось в виду.По поводу администрации - я косвенно в этой сфере, там все по-черному, так что крадет в данном случае не только массажисткаНо то такое. Автор спросила - я ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно понимаю о каком заведении речь Я бы не говорила по причине того, что клуб прекрасно знает о разнице между профессиональными возможностями персонала и оплатой его услуг клиентом через кассу, тренеров тоже касается. Профессионалов сдувает как ветром через какой-то период. В чем маркетинговый ход на первый взгляд не ясно, но он точно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм...как-то это похоже на мою почтовую тетеньку - мне тут столько платят, что за эти деньги сами ходите за своми посылками. Никто же не заставляет работать у плохого работодателя и портить карму крысятничеством? Иди работать к хорошему. Или на дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне неважно из чьего кармана. Главное факт кражи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, это как выносят деньги и золото у ваших соседей через стенку, но ведь не у вас, все нормально [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, тренеры выше среднего на мой вкус Я пошла бы к трем минимум, это лучший показатель за всю историю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверены, что администрация не в курсе?? можно предположить варианты 1) массажистка немножко неровнорукая, с чем-то простеньким и самым дешевым справляется, а что-то понавороченное у нее через уши получается. Вы официально идете на что-то простое, по факту - на сложное, но если качество вас не устроит или повредит, никаких претензий к салону быть не может.2) если вам при этом обещалась скидка (разница), мог быть такой дурноватый маркетинговый ход: вы привязываетесь к салону, где у вас "своя блатная" мас-ка, и попытка сыграть на вашей жадности.3) от налогов прячутся? а что - все клиенты повально заказывают только массаж левого мизинца, кризис... а реально - другая картина (а в случае чего - админ. не при чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас нестандартное мышление, вы знаете? В этом случае я уверена, что администрация не в курсе, но ваши варианты с абстрактной точки зрения - класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь, кто-то это уже сделал наверняка, такая тупая, она там не продержится долго, если такие хитрости у нее "хитрые"))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с хорошей скидкой ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, сколько платят в клубе этом, я ходила к массажисту у мамы на работе(горбольница), это был где-то 2010 год, плата для персонала была, кажись 30 гривен+ я давал 50, это массаж спины, причем этот массажист вылечил мне не только спину, он единственный из всех врачей, у которых я побывала, понял причину моих болячек и рассказал, как мне выкарабкиваться. У него медицинское образование, он на скорой работал, узистом... толковый мужик, а вы говорите, не будет работать. В государственных больницах много хороших специалистов можно найти[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не рассказывала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, видать зарплата копеечная, я недавно была на массаже в новом спа-центре дорогущем, так там такие лялечки-массажистки, просто супер, видно когда работой дорожат люди -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое можно написать им на сайт анонимно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это было?))... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но сложно. Вообще хороший масаж спины сейчас 150-300 грн за сеанс [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если рассказывать, то сразу, а сейчас ИМХО поезд ушел [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я о чем, и наряду с этим, за 50 можно сделать у хорошего массажиста, как показывает история автора, не цена показатель качества [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы просто нашла массажиста по душе и не ходила в то место.. [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пионер, говорю всегда. и пока будут молчать - эту систему не сломаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах