Несерьезная моральная дилемма

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Несерьезная моральная дилемма Коллеги, нужен совет.Пошла на массаж в клубе. Работает 2 массажистки.Массажистка №1 - довольна бестолковая, но жизнерадостная и позитивная. Но толку чуть. Решила попробовать вторую.Массажистка №2 тоже бестолковая, но при этом на первом же сеансе предложила мне в обход администрации более дорогой вид массажа. Т.е записываться на самый дешевый массаж. ступни или что там еще, а она мне будет делать дорогой - разницу ей.Я человек нервный, меня от такого сразу мутит. Мне вроде как сплохело и мы расстались. Естественно к ней я больше не пойду. И вообще как-то резко от массажа отвернуло.А теперь внимание, вопрос - рассказать ли администрации? Крысятничество не люблю, но и рассказывать такое, постеснявшись сказать тетке в лицо.... Мучаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказать, имхо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо в лице не сказали - то вже й адміністрації не казати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказать, ИМХО. вы все равно ничего не теряете, раз больше не пойдете)) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказать, вы же платите за карту, вход и.т.д. по правилам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не сказала, нашла другое место. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чём бы была выгода для вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салон содержит двух хреновых массажисток. Хорошие, стало быть, там не задерживаются Если Вы решили бороться за Истину, Вам лучше узнать, как салон обходится со своим персоналом. ну, справедливости и объективности ради..Ну и да, коль всё-таки решитесь, по-хорошему к администратору (если, конечно, она не в доле) нужно идти через "коррупционерку", иначе нечестно как-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это? Я с хамами-продавцами тоже не разбираюсь, обращаюсь к администрации, это их работа. Я ж не домой к массажистке пришла, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправить кусочек системы, против которой полгода стоял Майдан и борются другие люди до сих пор. Не? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"иначе нечестно как-то" - прекрасно)))) Коррупция в этой стране неискоренима, увы((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну расскажете, а доказы? Где доказы, ваше слово? Та скажет- клиентка обкурилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Тут выгода нужна? ))) Ну ок. Люди вложились в место, которое мне нравится, их пытаются обмануть...я могла обратить на это внимание и сохранить им маржинальность, которая позволит им существовать долго и радовать меня ))) Так годицца? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забить. Оба масажиста - кривые. Это уже стиль салона, имхо. Там и администрация соответствующая. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть их дальше обманывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. В чем бы была выгода для автора записываться на дешёвый массаж, разницу в карман тётке. Если за эту же сумму она может записаться на дорогой массаж без моральных потерь. Или только пожалеть тётку и помочь ей зарабатывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не салон. Администраторов несколько, вряд ли все в доле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. Читайте выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, вы про это..ну да, второй вариант )) Понять и помочь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте. Это правильно. Только мне кажется там рыба с головы гниет.Ну как это так, две массажистки и обе кривые?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мое слово достаточно веско прозвучит ))) Я постоянный клиент с немалыми платежами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них это непрофильная услуга, для ассортимента. Они ленивые больше чем кривые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите. Я бы, если бы надумала, сказала бы. - Ребята, вы теряете клиента в моем лице..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, треба було спочатку їй сказати, а тоді до адміністрації. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах