Несерьезная моральная дилемма

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И кому бы вы поверили на месте хозяина? + Возможно, это уже будет не первая жалоба. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, искать другой салон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда говорите. - Я ваш клиент. Хочу массаж. Мне было бы удобно получить все в одном месте. Но ни одна из массажисток не годится. Ну и можете кратко объяснить, почему. В конце концов вы деньги отдали, а услугу не получили. По хорошему можно просить вернуть деньги в таких случаях. Я бы, правда, не просила.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей знакомой салон, говорит, ничего не спасает, только личное присутствие и контроль. Я бы сказала, тем более, что кадры не особо ценные, ты говоришь средней паршивости. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, не обязательно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказать. Уже только потому что, обычно, "такие схемы" предлагают только хорошо знакомым давним клиентам..и то не так нагло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за рассказать. я сегодня не выдержала грубости и пофигительства в отношении покупателей в билле и позвонила пожаловалась на гарячую линию. достали...не мучаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказать. Но желательно не администратору, а руководителю. Это не крысячество. Как же достал вот этот обман во всем и везде. Рассказывайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е если я смалодушничала и не захотела вступать в конфликт глаза-в-глаза, то все, мой поезд ушел? Пусть очевидно неправильная ситуация тянется дальше, вдруг кто-то не такой мягкотелый попадется? Для меня важен именно этот момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы рассказала только о непроффесионализме обеих массажисток и делала бы массаж у хорошего мастера[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она еще говорит "звОнит", это ж уже совсем, да? ))Я тут еще копнула вглубь и думаю, а может я вот это тяну кота за хвост, потому что боюсь, что ее не уволят? Тогда уйти придется мне, не смогу я такое терпеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну оценка массажа это чистая вкусовщина на мой взгляд, если кому-то нравятся нежные поглаживания - они имеют право получать такой массаж, кто я, чтоб лишать их такой услуги?Меня волнует не качество массажа, тут действительно каждому свое, а то, что хозяев обманывают у меня на глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, я ненормальная, но от "звОнит" у меня бы из ушей кровь пошла ). А у них там принято интересоваться: "Вам понравилось?" Тут бы ты и сказала: "Вы знаете, массаж мне не понравился, второй раз не пойду. И да, раз уж вы завели этот разговор, хотела бы поинтересоваться: это политика руководства разрешать персоналу делать свой бизнес на ваших клиентах или личная инициатива сотрудника?"[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже недавно имела подобную дилемму. Не профессиональный специалист в клинике Слим на Оболони Думала рассказать ли директоруРешила не мараться[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыть, имхо, лучшее решение. а вообще, меня всегда напрягают вот такие вещи, так что Вас понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохой клуб, плохой сервис. Уходить. И попутно сказать "вот одна из причин, странные массажи, непонятные предложения.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ты формулируешь, я восхищена ))) Но на ресепшене может эта информация застрять, а я, если уж поборола свое соплежуйство, должна донести это до человека, который реально из-за этого теряет. Буду информировать менеджмент, вот ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела предложить, но это много движений ). Хотя, на ресепшене должны быть контакты руководства. Ты знаешь, я раз в пять лет устраиваю такие разборы, когда нечто становится последней каплей (считаю, что им не повезло ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это значит, что непрофессионализм останется. Мы так увеличиваем энтропию ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь клуб плохой, так бы и сделала. Но клуб мне нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"оценка массажа это чистая вкусовщина" - это не так тем более если клуб хороший, то нужно мягко обратить снимание руководства[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ІМХО, для мене це як за спиною помститися. Я б себе недобре почувала після такого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и доказать мне будет трудно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - всегда приятно, когда салон ценит хороших сотрудников [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах