Несерьезная моральная дилемма

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А смолчав - хорошо бы чувствовали? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж не дуже :( тому або не мовчу, або не заморочуюся вже [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не люблю конфликтов. А с грубыми людьми такие разговоры, как правило - конфликт. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не хочется тратить свои нервы на это. Для меня словесная перепалка и грубость - почти как драка. Я энергию теряю.И так поступать с клиентами (брать деньги и не оказывать услугу) тоже нечестно. Потому не стоит оставлять как есть. Тем более, что автор в целом салоном доволен и хочет продолжать туда ходить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну потеряет человек работу, вам от этого легче станет?+ Нет не рассказывать, я вообще не понимаю в чем проблема. Ну предложила ,ваше дело отказаться или согласиться, а раздувать целую проблему, портить человеку жизнь. Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня даже хуже драки...не сказать конечно, что я часто дерусь )) Но словесная перепалка выключает меня на три дня минимум. С головной болью и тошнотой.Поэтому я фанатично избегаю конфликтных мест и ситуаций, даже в ущерб каким-то выгодам.А тут так вероломно, в месте, созданном для самосозерцания ... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. она своей работой не дорожит, а я должна? ))) Интересная логика )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто "словесная перепалка"? я б не вступала в суперечку, я б просто сказала тій масажистці: Я доповім про Ваші дії Вашому начальству. І з чистою совістю доповіла б. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дамочка сама себе портит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы клуб пристойно платил своим массажисткам, то они бы боялись и дрожали, чтоб не вылететь. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, но разве это повод махлевать на рабместе? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместо релакса вы получили "мутит, сплохело" и нарушенный душевный покой. Если промолчите - вы будете не последняя с такой "услугой". Аж пока кто-то не расскажет, а расскажет все равно - у меня 2 подруги хозяйки салона и обе жалуются на "увод клиентов". Я сама сегодня размышляла, рассказать ли хозяину салона, что "воскоплав включают в 9" и потому раньше 9.30 принять меня - ну никак... Не нужны людям клиенты на 8:30... При том, что процедура стоит 400гр против 180-200 по городу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рассказывать вы же не знаете, что человека заставило так поступитьона не из кармана украсть пытается, а заработатьМало того, очень часто администрация даже самых крутых заведений штрафует за каждый чих, задерживает зарплату, не выплачивает вовремя.я бы не рассказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она может начать ругаться, обзываться, грубить, плакать. Я не до такой степени восприимчива, как Срепка описала. Но заснуть не смогу. :(Мне в этой ситуации знаешь что не нравится. Нарушает закон (правила) массажистка. А виновата выходит автор. Совесть у нее не чиста.В Канаде не принято конфликтовать. Но принято обращаться к третьим лицам в таких ситуациях. Это удобно! И я пришла к выводу, что это - правильно.Допустим сосед шумит, буянит. Он знает, что он не прав. Второй сосед не хочет конфликта. Он просто звонит в полицию. И полиция напоминает, что шуметь нельзя, иначе - штраф. И они не скажут, кто им позвонил. Это - нечестно так себя вести (буянить ночью). Это не по-правилам. Это, в конце концов раздражало всех соседей. Но виноватым будет тот, у кого нервы сдали раньше? Это человек нарушая тишину, что, не знал, что его соседят это мешает? Знал. И наплевал. О чем говорить? Есть же правила. Нарушающий знает что он не прав. Что ему объяснять? Он сознательно на это шел.Есть третьи лица, которые решают подобные споры. В данном случае - третье лицо - администрация.То есть, не надо выяснять, кто правее, надо устранить нарушения правил, по-возможности не допустив мести в этой схемы.. Кто-то зуб затаит.. Зачем?Это то же самое, как когда дети конфликтуют. Не ищу я правых и виноватых. Не наказываю. Просто прошу соблюдать правила общие для всех. Понятно, что иногда почти у каждого возникает соблазн что-то нарушить. Человек не совершенен. Зачем из этого раздувать проблему, если это в рамках более или менее? Но есть правила, от них и пляшем.Как-то так.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так єто же классика жанра ). Чем дороже, тем хуже, уж бог его знает, почему. И почему кофе за 12 гр. лучше того, что за 50...) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказать администрации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Вот еще что. Выходит, что если ты не боец, не можешь в лицо сказать хаму, что он хамит, а вору - что он ворует, то ты "самадуравиновата"? И ты не достоин того, чтобы закон тебя защищал.ПРосить свою клиентку, которую первый раз массажист видит, платить ей в карман мимо кассы - наглость и хамство. А воспитанный человек как правило, перед такой откровенной наглостью теряется. Он слишком деликатен, чтобы сказать хаму в лицо, что тот ведет себя по-хамски.Получается что, на слабых и деликатных закон не распространяется?В чем глубокий смысл говорить хамящему человеку о его поведении? В честности любой ценой?Допустим, воры тихо грабят соседей, а вы заметили. Нужно им крикнуть, что вы вызываете полицию? Чтобы они успели скрыться? А иначе - нечестно выходит, тихонечко так за спиной у людей, подло настучать. Надо же предупреждать! :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как не из кармана? Услуги то в салоне, значит зарабатывает салон, натуральный кража [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не повод, а причина. Такой работодатель получает именно то, что заслуживает. У них симбиоз с хреновыми левачными массажистками. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может, осознают, после н-ного повторения, что нужно схему менять? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь в последнее время много тем про квартирные кражи. Вам тех воров тоже жалко? Не от хорошей же жизни воровать пошли, бедняги.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой клуб? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказать обязательно! + Хороший работник всегда найдёт как заработать дополнительные деньги. Хорошего массажиста очень часто приглашают по вечерам, после работы, на дом. Хорошему массажисту клиенты оставляют "на чай" и т.д. И это правильно, я считаю. У меня друг - хороший массажист, поэтому не понаслышке.А хитровыеб@ных я ОЧЕНЬ не люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что??? с себя начинать? в вышиванке скакать прикольнее)) Автор+ это не в ваш огород - это в космос посыл)[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах