Расписание сбора чудес у Волшебников и Волшебниц!)

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой,вибачте, тільки зараз побачила. Анка,а Ви коли могли б завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В будь-який час крім періоду з 10 до 11.30() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАШ ПЕРВЫЙ КРУПНЫЙ ОПТ)))+ 15 коробочек из г.Чортков Тернопольской области)https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1524376741167426&id=100007853433447
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Біля хутра ідеально. тел записала, витирайте() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно не заходила на ликар, а куда можно потом подвезти еще коробочку? На левом берегу кто-то позже будет? Или может я Ане как-то потом передам? Кому писать? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это здорово))) у вас на душе наверное настоящий праздник) нас тут фей набежало, что скоро у вас будет столько коробочек, только место ищи)))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду 6.12 с 16.30 до 17. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

праздник - не то слово!) Я уже складывают все это добро в большие ящики, т.к. отправлять будем в них, + и хочу сказать, что ещё ни одну посылку не паковала с таким удовольствием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Левый берег большой. Если Троещина, могу и позже забрать [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А позже чего?) Имеете в виду после 10-го? Если Вы не успеваете, то сегодня вечером будет пост про новогодние подарки, их будем собирать чуть позже) Можно там поучаствовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до зустрічі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))даа это очень приятные хлопоты) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос о запечатывании в бумагу коробки+ Я буду отвозить в воскр. на Шулявку Наталье-Липочке.Меня вы точно не знаете, т.к. пишу редко. Можно так устроить, чтоб сама Наталья посмотрела на месте (на Шулявке), и я ее там же запечатаю. Просто коробка без крышки, я ее в Новой почте купила, обычная почтовая коробка, там неудобно будет, наверное, распечатывать, потом опять заклеивать ее. Кстати, а зачем вообще это, я ничего "такого" передавать не буду, сладости в основном, носки и т.п.:))Я думала запечатать целиком в бумагу упаковочную и скотчем заклеить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно при Наташе заклеить)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого:( Понятно тогда.... шо за люди....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть желающие из Вишневого, то могу забрать и передать в воскр на Голосеевскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, очень удобнее! Когда вы там будете ? [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня уже передала свои сегодня Марта, Вам неудобно время-место? Можем договориться, напишите в личку[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под мостом, где секонд был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно было и сегодня передать?? Ой, пропустила((( [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общий сбор завтра, но если не получается решаем индивидуально [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах