Расписание сбора чудес у Волшебников и Волшебниц!)

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

коробки все разные и это прекрасно - это ведь не обязаловка, а чудо, а оно материальных размеров не имеет) не волнуйтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты:)))) спасибо, Аня, за ваши труды:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы через Березняки случайно не будете ехать? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масяня, можете мне маякнуть на почту? [email protected][+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я консультировалась с представителями целевой аудитории, колбасу сильно одобрили))))) Я еще тушенку из этой оперы и суп типа "гаряча чашка" в стакане картонном положу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще главное содержание коробки (а не объёмы), ну и внимание само собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже подумала, что исходя из картинок мой муж единственных ходит в туфлях, у остальных сапоги/ласты и лыжи)) ну и ладно, главное с любовью! :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила на почту [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мужики, что тут скажешь))) т.е. конхветы не заценят?(( [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это здорово выглядит, Аня вы настоящая волшебница я рада, что у меня получилось присоединиться к вашей инициативе и тоже почувствовать себя маленькой феей.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем Вы говорите?! они такие сладкоежки!!! колбаса да - это здорово, на НГ обязательно затарим их ею, а от тушенки моих уже воротит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 моя целевая аудитория подтвердила, что шоколад, орехи и сгущенка нужны всегда :) Аня, а если от тушенки воротит - может, на НГ привезти чего-то домашнего - отбивные, котлеты и т.п.?Причем можно и из хорошей кулинарии, не обязательно сами - там же такие количества нужны, чтобы праздник удался! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, передаем только то, что хранится долго! У них может быть в любой момент рейд и выезд и ноша посылка на время может остаться нераспакованной. Я не хочу, что б они потравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там сейчас очень шатко все. Если я точно буду уверена, чтотращведка на месте, а значит ближайшие несколько дней никто никуда не выдвинется, тогда можно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, конечно, все надо учитывать. Я просто подумала - такой себе домашний новогодний стол, именно сегодня на сегодня. Ох, сил им и здоровья, и вам тоже!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела попробовать такое им сделать на Рождество. Плюс кутю. Но посмотрим какая будет обстановка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, у меня ник и имяфамилия с ФБ не состыковались в голове))) сначала я не могла вспомнить где этот Глобал находится, потом подумала что Аню знаю лично, потом пришло озарение))) я поняла где этот Глобал, Тори подтвердила мои сомнения та ли то Таня, но уже записалась на передачу на Минской и не стала менять планы)))) и в таком сумбуре я живу постоянно, не скучно мне со мной)))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну ничего, будет повод еще встретиться Тем более у меня куча вопросов по КМК)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, когда уезжает машина? + Я зашиваюсь на работе, сегодня вечером скорее всего не смогу подвезти на Минскую.Завтра-послезавтра утром еще не поздно, если я утром к дому привезу?[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы где? может я Вашу заберу, сегодня свою везу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика завтра утром до 12-00 можно. В пятницу меня с утра уже не будет, еду покупать подарки ребятам на НГ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ОК! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Сегодня все спакую и завтра около 8.30 наберу. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так хотела, но это нужно чтоб машина сразу выехала, доехала и они скушали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Мне еще паковать коробочку. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах