Расписание сбора чудес у Волшебников и Волшебниц!)

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я ей передала. Спасибо большое человеку! ))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда теперь везти подарки? Удобно на Позняки, но в принципе отвезу куда скажите в понедельник или вторник (вероятнее).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, я не успела ни сегодня, ни вчера.. Могу 10-го , могу раньше привезти, куда скажете. Да, буду ехать с Позняков - могу прихватить, если кто-то не успел.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, я все выходные засела на работе и не успела на сбор на Позняках Хочу передать к 10 числу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за все сегодняшние волшебства, только-только закончила упаковывать их в ящики!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина, спасибо большое!! Вчера мне благодаря вам было много работы)) Вы настоящие волшебники и волшебницы!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шулявка, спасибо большое!! Я впечатлилась!) отдельное спасибо Липочке за организацию сбора!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В среду собираю с 19-00 до 20-00 на Минской. Девочки, правда, вас много и это здорово, но я не могу под всех подстроиться. Машины у меня нет, потому прошу подругу о помощи в перевозке. Таскать все в зубах нет сил, спину сегодня уже не чувствую((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут Забава о ваших чудесах пишет)+ http://zabavakrasava.livejournal.com/857696.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Соломенке за чудеса!!!) и Вам лично за доставку!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё отдельно хочу поблагодарить Жанну!) она с нами постояла-пообщалась и попрощалась... А потом вернулась с двумя стаканами кофе))) что б мы не замерзли) Спасибо тебе, добрый человек!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты!!! Очень круто. Я примерно также сегодня утрамбовывала коробочки в багажник, а девчонки и мальчишки все шли и шли+ Дядька какой-то на стоянке долго смотрел на мои сборы и утрамбовывания багажника, потом таки спросил, что за радость. Поцокал одобрительно языком и сказал "наааадо же, я думал секта" ))))Домой вообще еле затащили, сынуля расставлял "в уголочке", пока я пыталась работать. Чуть не упала, увидев уголочек. Тебе, Ань, будет, чем заняться во вторник, жди))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я уже реально не знаю, куда все ставить) и как буду вывозить это все из дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня спасибо ей, что нас выручила на Шулявке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я к тебе в ФБ постучалась. Я там крыльями к миру повернулась ггг [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя малая рисунок вложила, не могу не похвастаться, так как я не ожидала именно такого рисунка от 6- клетки+ Сначала она нарисовала радугу, птиц, цветы, ну и послание коряво, но написала. А вчера говорит, раз ты ещё не отнесла, можно я поменяю рисунок? На рисунке танк, рядом танкист, несущий в руках солнце на встречу девочке( это она, якобы, себя изобразила), которая, в свою очередь, даёт танкисту сердечко, естественно, все на фоне голубого неба и цветов. Спрашиваю, а почему именно это ты решила нарисовать. Говорит: знаешь, мама, нам сказали в школе на рисунках в АТО рисовать радугу и т.д, а я вот так думаю, раз дядя меня защищает, то он дарит мне солнце, которое я так люблю, а я за это дарю ему свою любовь, то есть, сердечко.. Меня почему-то зацепили эти её слова и именно этот рисунок... Это я все к тому, что дети все понимают намного больше, чем мы думаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и ещё, спасибо ,Вам, Аня, за то, что Вы делаете, Вы ж не только бойцам помогает, Вы и нам помогаете.... становиться добрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, детки замечательные!! Сегодня сынок нашей форумчанки принёс конверт с хенд-мейд сделанными им открытками и вручную написанной в каждой открытке молитвой... Мы плакали все, когда читали...Буду дожить в ящики с подарками по 1 молитве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я на машине могу привезти по указанному Вами адресу:) Могу помочь проехаться и забрать у девочек, если кто-то не успевает. Если нужна помощь - пишите![+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рада была с Вами встретиться в офф-лайне, а не через монитор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, коробки нужно упаковать в подарочную бумагу или нет? И еще- кто еще только собирает посылки, мне кажется, будет правильно положить туда копченые колбаски в упаковках по 6-8 штук. Они вкусные и точно "доживут" до приезда на место. Паштеты, копченое сало, тушенку, супы в пакетах и пр. - будет замечательно встречено)))) Конфеты, печеньки и шоколадки - это хорошо, помним, что речь идет о взрослом мужском контингенте))))Еще рекомендую орехи и сухофрукты - курага, чернослив и пр.Извините, если об этом уже 100 раз писали.Аня, спасибо Вам за прекрасный проект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю на вас)))) стояли две синие птицы счастья, как я могла просто так уйти) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, ты ко мне на Троещину подъедешь)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам большое спасибо за организацию соломенского процесса :))! [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про упаковку коробок именно что 100 раз уже писали)) В идеале отдельно в подарочную бумагу заворачиваете коробку, отдельно крышку. Бант плоский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах