Расписание сбора чудес у Волшебников и Волшебниц!)

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а почему именно так? и где можно упаковать в районе м. Оболонь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что маленькие коробки потом пакуются в большие коробки, и пышный бант примнется [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не тю))) Лиля мне до вечера восхищалась тобой) она не форумчанка и не знает широты душевной наших девочек) И мне было приятно-приятно! и тепло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в метрополисе упаковывают , как в метро спускаться с эскалатора стоит киоск .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему именно так тоже писали, чтоб была возможность проверить коробку, особенно если вы редкий гость на форуме или у Ани в ФБ и ваш ник незнаком.Вам совсем сложно прочитать много раз описанные вещи, прежде чем спрашивать?Аня и девочки делают огромный кус работы, если каждому отдельно разжевывать уже не раз описанные вещи, ни на что другое времени и сил не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная статья). Только вот я даже не знаю огорчаться или нет, я не запаковала гранат(, что теперь? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам спасибо огромное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не прошу Аню, напишите вы (кстати, спасибо), если б без нотаций, было бы еще лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колбасу хотела положить, но не рискнула. Потому что подарки лежат в квартире, а там температура около 20. Не хочется чтоб потом ребята мучились. Думаю колбасу, лучше собрать к новому году или просто так, но чтоб быстро, сразу отправить, чтоб она не была в тепле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масяня вы с Позняков? давайте как-то договоримся, чтобы я вам передала свою коробку+ оставьте телефон здесь или в почту мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарно...умница, до слёз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте! Сейчас напишу на почту. [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, спасибо Вам!:) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на колбасе в вакуумной упаковке написано "хранить при температуре от 0 до 6 градусов по Цельсию" Потому не рискнула положить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продуктовый паёк это конечно хорошо, но ведь это подарок, волшебство, а колбаса пахнет колбасой, а не волшебством))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне с Вами передать свою коробку?+ если еще не поздно- напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала на почту [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФОТООТЧЕТ!!!) https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1526084560996644&id=100007853433447&ref=bookmark
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассмотрела все, не нашла своей коробочки, теперь страшно волнуюсь :)))))))))) Шучу :))))) [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я аж к Забаве по этой же причине сбегала в пост, там нашла свою)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное внутри где-то) а может уже в ящике) на фото только третья часть, остальное упаковано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо отдельно запаковать коробку и крышку, сверху ленту на бантике, что б можно было открыть и не рвать упаковку) вам спасибо за участие!!! у меня дома дом подарков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте 10-го?) спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, там такие большие коробки некоторые. Я уже переживаю, не сильно ли скромная моя получилась )) Аня, вы молодец, что организовали всё это! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах