Расписание сбора чудес у Волшебников и Волшебниц!)

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Марафон по сбору посылок на день Святого Николая окочен!!!! Первую часть посылок Святой Николай уже повез!!)Знаете, сколько было собрано посылок?) Это невероятно, но ровно 300 штук!! Ровно!)Сегодня 130 коробочек счастья для бойцов уехали в 90-й батальон и в 12-й саперный полк. Кроме того, к саперам уехало полмешка орехов, переданных Еленой Скуратовской! Завтра все оставшиеся подарки едут в 1-й батальон 95-й!К сожалению, не обошлось без стресса, который не могу унять до сих пор даже после дозы алкоголя и пачки сигарет(( - на Новой почте не сработали два волонтерских кода, данные мне добрым человеком(( У меня открытая накладная.. стоимость пересылки ваших душевных подарков составляе больше 1600 грн... и я понимаю, что с такой суммой я не могу расстаться, деньги уже расписаны.. Звоню в совсем нерабочее время доброй Фее Анютке Майбороде, она напрягает еще двух добрых Фей Люду и Олю, т.к.у неё нет под рукой номеров кодов, вырывает девочек из их важных занятий и вуаля - через 20 минут коды таки у меня! Но что я пережила за это время... Мальчик-оператор меня бы съел, если бы не группа поддержки из моих постоянных помощников-мужчин, которые уже много месяцев таскают наши с вами коробки с помощью)Посему, хорошие мои Волшебники и Волшебницы! От всей души хочу поблагодарить вас за участие в нашей акции, за тёплые слова в личке и при наших встречах, за добро, которое вы вложили и передали в каждой коробочке, за ваши большие и открытые для помощи сердца!!И отдельное спасибо Анюте Майбороде, которая успокаивала меня своим спокойным и уверенным голосом и таки сотворила чудо и отправила Николая с вашими волшебными коробочками в путь!Отдельное спасибо моим Феям Лиле и Марине за помощь в упаковке подарков!Отдельное спасибо моим замечательным друзьям Саше, Олегу, Роме, Диме за погрузку ящиков с чудесами!Все вы, мои знакомые и не знакомые друзья, для меня настоящие Чудотворцы! Все вместе вы сотворили нереальный океан добра, который на следующей неделе волной накроет наших защитников!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!Фото отправленного тут:https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1528419580763142&id=100007853433447&ref=m_notif&notif_t=like
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие дела могут проворачивать только " избранные")) спасибо, что даете возможность поучаствовать тем, кому даже представить эти приключения страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! Вы большая умничка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам огромное спасибо!!! И им там! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все!!! Второй эшелон добра и сладостей передан Святому Николаю и он их увез в 1-й батальон 95-й!) Все!!! Второй эшелон добра и сладостей передан Святому Николаю и он их увез в 1-й батальон 95-й!)И опять у меня стресс) и опять не сработал код... это какой-то заговор стоматологов, видимо, не хотят они лечить зубки ребят после съеденных килограммов конфет) И опять в совсем нерабочее время я дергаю уже Фею Олечку, но увы, девочка с кодами вне зоны доступа и Олечка переживает, но помочь не может.. Но у нас ведь много Фей!) Звоню Леночке Суетовой, она сегодня как мурашка тоже пакует посылки на складе, отрываю её от дел, но эта солнечная девочка не злится - 2 минутки разговора, проблема ей ясна и код у меня!!)) Леночка, спасибо тебе огромное за помощь Святому Николаю в доставке, без тебя он бы н справился!!Кроме подарков в посылке поехали шикарные набор силовых отверток и набор ключей для грузовых машин от сотрудников компании Тайота Украина на Пертовке. Это очень дорогие штуки! Ребята давно их просили, но как-то я все откладывала их покупку в пользу тёплых вещей на зиму бойцам. А тут рраз, и такой подарочек!!) За организацию этого подарка спасибо большое Люсе и моей подружке Иришке, которая вчера простояла в неимоверной пробке, что б его забрать, а потом ещё каким-то образом подняла эти 20 кг железа, что б зааунуть их себе в багажник!)Кроме того, к ребятам опять уехали 2 маскировочные сетки от славных девушек из "Материнского оберiга". Сказать, что ребята в восторге от этой сетки - это ничего не сказать! Спасибо большое, кудесницы и мастерицы, за ваш труд!! Спасибо Анютке и Ирочке за доставку их ко мне домой!!Также, куплены, наконец, водонепроницаемые белые масккостюмы для всех наших ребят! Спасибо огромное всем, кто сбрасывал на них денежку! Ваша помощь материализована в защиту ребят и от влаги и от вражих глаз!! И спасибо моей Лилечке за их доставку ко мне домой!!Как всегда спасибо Роме, Олегу, Толику за погрузку и разгрузку всего этого солдатского счастья!!)Дорогие мои друзья!! В который раз большое всем спасибо за вашу доброту, отзывчивость и не безразличие!! Вы замечательные!! И две паллеты груза, отравленного сегодня, тому подтверждение!)Фото тут: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1528628267408940&id=100007853433447&ref=bookmark
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, какая вы молодец! Всё это организовать, собрать, упаковать, отправить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах