Я, ребята, старый дед, мне уже пять тысяч лет!

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мира Украине.Семьям крышу над головой и спокойных, здоровых родителей.Власти умения решить проблемы Украины и семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! А можно мои желания: обрести счастье, чтобы детвора моя росли здоровенькими и умненькими, стабильности в работе и мира во всем мире!!![+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира в Украине! ну и мне немножко пряников+ хочу чтобы сын не болел и родители не ругались и не болели, вообще пусть поменьше все люди болели и чтобы планы совместные все выполнялись, а еще хочу чтобы одна женщина нашла себе мужчину, который ее бы любил, она любила его, дети ее были бы от этого счастливы и тогда в моей семье наступит мир и спокойствие.Спасибо Дедушка![+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедуличка Морозик, родненький! Как же я тебя ждала... Принеси, пожалуйста, мира в Украину и здоровья в мою семью.+ И сам не хворай, пожалуйста. Уж слишком много народу тебя ждут каждый год. Мира тебе и волшебства! :-) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед, как же ты нужен! Как никогда ты нужен!!) Не буду загадывать ни любви (наелась уже досыта), ни денег (заработаю сама)... Здоровья прошу родным моим и мне тоже, особенно морального. И чтобы заполнилась чем-то хорошим моя внутренняя пустота, ушло уже наконец это мерзкое ощущение опустошенности. Короче, оклематься бы мне после развода, да не окочуриться. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах