Я, ребята, старый дед, мне уже пять тысяч лет!

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дедушка,подари нашей родине мира и благоденствия!что бы она больше в мужчинах не ошибалась:-) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу и попрошу за Вас.+ 10000000000000000000000000 [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу и попрошу за Вас.+ 10000000000000000000000000 [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда прошу интересных путешествий а для этого очень-очень нужен мир. ну и доллар чтоб не мешал моим мечтам воплощаться. чтоб мама была здорова. чтоб я стала стройнее на 10 кг. чтоб детки мои жили в радости и покое.чтоб у мужа заработки вернулись хотя бы на дореволюционный уровень.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, дай мне, пожалуйста, терпения!)+ но только сейчас же и немедленно!)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС тоже отказывают от айфона, веренее меняю его на хорошие новости для всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! є! Дідусю, хай мої бажання здійсняться! Вони реальні) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка! УРА! спасибо, что пришел+ Аж слезы брызнули...Дедулечка, всегда желания сбывались благодаря тебе!Пожалуйста, Дедушка, подари нам мир. Всем, в душе, сердце и воздухе. Пожалуйста, прошу здоровья деткам моим, Ванечке и Женечке, и чтобы они к садику адаптировались и полюбили его, чтоб были счастливые, умненькие и радостные.Чтоб муж был здоровый, счастливый, довольный и успешный. И чтобы у нас с ним были мир и любовьЧтоб кума моя счастливо доносила свою долгожданную беременность и родила здоровенького ребеночка. И, пусть будет чудо, можно и мне ребеночка, доченьку... 9 месяцев счастья и здоровенькую девочку... Ну пусть будет чудо...Спасибо тебе, Дедушка! За надежду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тебя, дедушка, с Наступающими. Прошу мира, здоровья и чтоб то, что мы запланировали с мужем, сбылось!!! Спасибо ;) [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка Мороз! Ты пришел, спасибо тебе! Хочу и желаю: Мира и процветания Украине! А для себя прошу: здоровья родным и чтобы легко прошла операция у мамы. У дочери чтобы под Новый год долгожданный мечтательный подарочек появился. Любви нашей семье![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Дед Мороз, у меня довольно большой список, но я не буду напрягать тебя кучей желаний. Прошу много денег, все остальные желания я исполню сама. С ув. Алтыншаш.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, Дедушка Мороз, Здравствуй!!!! Желаю.... * загибает пальцы* :))) СПАСИБО! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дідусю! Ти вже тут! Дякую тобі! Прошу і хочу: - миру Україні, і аби дітям не доводилось знати слова "батальон", "офіцери", "призов", "військомат"- здоров"я людям близьким і любимим- мені особисто мудрості і терпіння, і ще навчи мене бачити велике у малому [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю всіх з початком зими. Бажаю всім і собі.1 - Миру і тепла2- радості і здоров"я3 Жити там де хочеться4 жити з тим, з ким хочеться5 жити так, як хочеться6 - здійснювати мрії і бажання своїх і не тільки дітей7 - хай хоча б 30 відсотків від цієї всієї теми, від всіх бажань насправді втіляться в життя.Щастя нам всім і мирного, СПОКІЙНОГО Нового року і зими і взагалі року.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуй, милый дедушка!!! Как ты провёл лето? ;-) Я много просить не буду - жду появления на свет племянницы, вот со дня на день, прошу чтоб всё легко прошло и девочка и мама были здоровы!!! Ещё прошу ПОЖАЛУЙСТА пусть в следующем году в моей семье никто не болеет, особенно дети. И пусть - запланированная в январе поездка состоится :) Ну и с мужем не ссорится. Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и я за Вас попрошу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(бежит, выпрыгивая из сапог) УРА! И я! И мне!(+) Здравствуй, дедушка! Заранее благодарю! И успехов тебе, в нелёгком деле). Мне немного надо, если что)) Чтобы войны не было, чтобы здоровы все были, чтобы работать и зарабатывать хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дідусю, дякую, що прийшов! Хочу миру, здоров,я всій родині, достатку, радості, взаєморозуміння.Тобі милий дідусю - здоров,я. Дуже рада тебе бачити!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Спасибо, дорогой Дедушка Мороз! когда-то загадывала тут и сбылось... Очень прошу 1. Мира Украине.2. Здоровья мне и моим близким.и мужу работу хорошую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уррааа! Дякую за вітання і тебе , дідусю, з новорічними святами+ і дуже прошу мирного небаздоров"я родиніа мені терпіння
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, Дедушка Мороз! Очень хочу мира и счастья для нашей страны! Здоровья для себя и моих близких!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуй, Дедушка Мороз!!! Никогда не просила для себя ничего, но сейчас попрошу, можно? + Мой ребёнок уже написал тебе письмо, и поросил, что бы мама была здорова, тоесть я... Можно исполнить его желание и мне здоровья немножечко отсыпать?.. Ну и мудрости хоть чуток))).Спасибо тебе, Дедушка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, дедушка! Мы так болеем в этом году, что очень хочется попросить на следующий год здоровья себе и деткам... ну ладно... мужу тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!!! Попрошу мира для всех нас!А для нашей семьи еще одного малыша) Девочку или мальчика))[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка Мороз, миру - мир! Тебе пожелаю здоровья - себе и своим родным попрошу того же!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах