Я, ребята, старый дед, мне уже пять тысяч лет!

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дідусю, у мене два бажання, будь ласочка (+) 1. Миру у всьому світі!!!2. Здоров*я всім моїм близьким, і мені теж, якщо твоя ласка:)Решту я беру на себе:) А тобі, дорогий дідусю, натхнення, наснаги, гарного настрою і доброго здоров*я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Дедушка, с наступающими! Можно я попрошу)) пожалуйста, пусть мое самое большое желание осуществится!Плиз-плиз! Я так этого хочу!Спасибо, что ты пришел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я теж загадаю бажання! будласка нехай маленькому Денису вдало зроблять операцію й в нього все буде добре! Й батьки викрутяться з грошима на цю операцію!а також щоб було з роботою все добре в мене й чоловка![+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Улыбки до ушей у всего форума :) Дедушка, просим,чтобы Украина стала сильной, мирной, независимой, свободной, процветающей страной. А к ее врагам просто не ходи :) А себе скромно попрошу здоровья для всей семьи и прияный, доходный семейный бизнес :)[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дід Мороз! і я до тебе )) попрошу, щоб мої бажання в новий рік здійснилися![+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да! Мира и здоровья всем! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Буду эгоисткой и попрошу для себя мужа хорошего, а для ребеночка папу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеете право, и я вам того же желаю с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миру нашій землі і щоб батько мій вилікувався ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка Мороз, пожалуйста сделай так, что бы я родила здорового ребенка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, так приятно! И Вам я пожелаю от всей души, исполнения всех желаний в этом году!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деда, ты все можешь!)) Пусть будет мир у в нас в стране! и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, как же ты вовремя! Спасибо, что пришел. Желаю одного, пусть все-все мои любимые будут здоровы и счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Значит, в связи со всей этой фигней, чудеса не отменили?! Очень приятно! Попрошу (наверное как и большинство) чтобы вся эта фигня, обрушившаяся на нас из-за кремлевский стен, как можно быстрее исчезла (с положительным результатом для нас). Чтобы все люди смогли наконец-то спокойно вздохнуть и от всей души порадоваться простому счастью в виде праздников, каникул, подарков и т.п. А для себя попрошу - здоровья мне и семье, заработков хороших, всем работающим членам моей семьи и легких сессий моим студентам. И чтобы самая младшая, наконец-то определилась бы с будущей профессией и поступила учиться на бюджет на нужную ей специальность. А! и еще, - чтобы средней (младшей за компанию) удалось наконец-то летом отдохнуть в Испании (а то все время какая-нибудь чепуха мешала). И удачи - всем! Вот. :)Я не много хочу? ))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дедушка))) но уверена, что у вас родится славный здоровый малыш ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой пунктуальный Дедушка Мороз! первый день зимы - а дедушка уже на работе)) молодец! С зимой тебя, Дедушка Мороз, с первым ее морозным и солнечным деньком! Прошу для себя благополучия семейного и денежного, хороших отметок моим детям и еще старшей дочке прошу - жениха хорошего. ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отменили)))Чудеса надо творить самим и иметь надежду в душе надо верить.!!! И пусть они у всех сбываются, только хорошие!! У меня тоже есть одно тайное желание, очень надеюсь, что в следующем году оно сбудется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедулечка,миленький, как же мы тебя ждали. Дедуля, записывай))) + 1) здоровья мамуле, брату, мужу, доченьке 2) пусть в Украине настенет мир и покой. 3) пусть братик переберется жить ко мне..насовсем... т.е. пусть его легализируют.4) ну и следующий НГ я буду встречать в новой квартире, ведь так, дедушка?))5) Дед, а дед, я просила тебя похудеть меня на 10 кэгэ? Ты забыл, да?!)))) Мож кому там надо..мож кто просил у тебя...я бы поделилась)))) я ж не жадная, ну ты в курсе,да?!)))Спасибо, дедуля! Цьомаю)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все у вас сбудется!!!! Тока худеть надо самой, тут уже желаний хватает. последнее сами в жизть воплощайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) блинн, все самой...все самой...*бубнит* )) Спасибо за поддержку!!!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ураааа))) Дедушка, а можно мне: 1. Стабильно-хорошее здоровья для дочки и всех родных, включая меня.2. Мужа мне хорошего и чтоб был нормальным отчимом для дочки.3. Еще одну детку.4. Ну и по мелочевке квартиру мою личную и шубу норковую, такую елочкой)))) Кстати мелочевку можешь спихнуть на будущего мужа, я не против.Спасибо, если чего вдруг понадобиться, обращайся)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сбудется Ваше пожелание ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускай так и будет, мы тоже просим! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах