Я, ребята, старый дед, мне уже пять тысяч лет!

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дед! и тебе всего-превсего! а мне и всем моим близким, пожалуйста,здоровья!Дед, не забывай, моему ребенку сегодня 21 годик исполняется! подари ему умение находить радость в жизни, пожалуйста.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как приятно в моём "бальзаковском" возрасте верить в сказки! Живи, Дед Мороз, ещё столько же и радуй нас! Спасибо, незнакомая форумчанка! [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это просто))) я сама уже сто раз пробовала))) правда 10 не планировала, но парочку сбрасываю))) а потом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, миленький! Как хорошо, что ты пришел! Мира всем нам, наколдуй, пожалуйста! И здоровья мне и моим близким!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!! (+) 21 годик - это круто:)ПС С успехами младшего тоже поздравляю! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И у вас обязательно все хорошее сбудется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброго дня, дідусю! а можна?+ миру - моїй Україні та здоров я - моїм близьким? дуже-дуже треба... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тебя Дедушка с началом Зимы! (+) Хочу здоровья себе и близким, мира, ну и так по мелочам, но что б на всё хватало.Так хорошо, что ты опять с нами:)))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожелания Выжить после операции.Если совсем повезет,работу после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Дедушка Мороз!!! Подари Украине Мир, Стабильность и Процветание! + Пусть все дети земли будут сыты и здоровы!!!!А в моей семье пусть царит счастье, любовь, здоровье и достаток!!!Верю в чудо!!! Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю и тебя, Дедушка Мороз! Пусть то,что я загадала обязательно сбудется! Верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Дедушка! Очень Вас ждали весь год! Можно у тебя попросить благополучия, стабильности, побольше радости и много-много здоровья всем нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуй, Дедушка Мороз!!! Мира и спокойствия нашей стране и всей планете! И немного личных пожеланий+ Деткам, мне и родителям крепчайшего здоровья. Любви и спокойствия мне и моим деткам... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Україні - миру! хорошим людям - успіху! собі - кохання взаємного і продуктивного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Дедушка! Подари здоровья и мира моей семье, стабильности и мира всем!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надежда есть, верим и ждем! Но тока ж хочется, чтобы побыстрее. Ну и чтобы кто-то железно пообещал, что "да, все так и будет!" И сразу легче жить становится. :)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) УРРА, наконец то ты пришел!!!!+ Помоги пожалуйста в новом году исполниться моей давней хотелке (нутывкурсе) , и принеси мир и благополучие на нашу землю![+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму! Может кто не успел еще...)))) ВСЕ СБЫВАЕТСЯ!!! главное верить!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мне: МИРАААА, работу и чтоб папа мой начал ходить. Я знаю, дедушка, ты можешь ВСЁ, поэтому и прошу самое сокровенное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что ты есть!!!) Пожалуйста, ну пусть наконец-то эта черная полоса закончится). У всех, у каждого, у Украины. Не перестаю удивляться людям, девушкам здесь, да и вообще - везде: мы же все такие добрые, хорошие, сочувствующие. Пусть нам живется счастливо!!!)А для себя любви хочу, взаимной), для себя и для НЕГО)С Наступающим всех Новым Годом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах