Я, ребята, старый дед, мне уже пять тысяч лет!

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, ребята, старый дед, мне уже пять тысяч лет! В декабре и январе я гуляю по земле,Я окутываю ели, поднимаю я метели...Как встряхну я рукавом – все покроется снежком.И хоть старенький, но добрый и со всеми я дружу,Никого не заморожу, никого не застужу!Пожелать хочу вам много: счастья, света и добра...Неба мирно-голубого, с Новым годом всех! УРА!Дорогие форумчанки, разрешите поздравить вас с первым днем Зимы.Сезон загадывания желаний объявляю открытым!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув.Дедушка Мороз!А можно попросить у тебя здоровья себе и родным?))И еще мира Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед Мороз! ура! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушки, мира просим! И тогда все остальное у нас получится!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) клааассно как!!! ))) может даже новогоднее ( или хоть какое-то хорошее) настроение появится .... ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году загадывала тебе- не сбылось((( надо исправляться!)) Пожалуйста! Дорогой Дедушка пусть у нас все получится, нам очень- очень надо! И Тебя с первым днем зимы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, рада тебя видеть!)) можно мне в следующем году+ взаимную любовь, материализующуюся в хороших отношениях?)) была бы очень благодарна!а тебе желаю мира, здоровья и счастья![+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!!! мира, и поскорее, пожалуйста! и еще: здоровья и спокойствия одному хорошему человеку, а то с нервами у нее совсем траблы(([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А простых вещей попрошу - идти по снежку скрипучему, на звездное небо смотреть и радоваться. Чтобы можно было просто радоваться, без оглядки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рады видеть Вас, Дедушка Мороз! Спасибо, что пришли)ПУСТЬ У ВСЕХ НАС ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу .......... Спасибо!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка! Как все, простых вещей, но таких важных! Загадала;) Мира всем нам! Здоровья моей семье, близким! Счастья каждому о ком я подумала, пусть каждому своего!Рады читать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!!! здоровья близким, мира в стране, путешествие в Грузию мне и... еще одно желание мне, я потом Вам, дедушка, на ушко скажу. очень-очень надо!спасибо![+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, приехал Дедушка! Как дорога, в санях не растрясло? + Дедушка, здоровья и мира просим, это самое главное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урррааа!!!! Вернулся Дед Мороз:)))) Загадала. Очень нужно:)Спасибо.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо тебе, дедушка, что ты есть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира и счастья всем-всем. А для моей семьи квартиру ту которую хотим. Спасибо.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!!! "Свято наближається, свято наближається" ))) Уважаемый дедушка Мороз, и тебя с первым днём зимы! Как добрался? Не холодно ли тебе было? А ты один приехал али с внучкой своей?Дедушка, у меня так много пожеланий, но очень тебя прошу - выполни их все. Пожалуйста!Нам всем - мира. Самого мирного и спокойного мира! Мозгов и терпимости некоторым (многим) людям. Пусть мальчики наши вернутся все в свои семьи - живые, здоровые и невредимые. Политики наши пусть будут честными, порядочными, мудрыми и смелыми. И не браняться между собой.Для себя лично прошу только одного - пусть мои родные будут здоровы, бодры и счастливы.И тебе желаю того же )Спасибо тебе, дедушка, большое! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура-ураааа! С приехалом, дедушка )) Исполни, дедушка, заветное желание наше семейное (ну, ты знаешь))))И мира просим нашей стране многострадальной. Дай моей Украине в следующем году большой праздник, НАШ, новый, День Победы. Мы очень хотели бы его пораньше, но как получится. Спасибо тебе)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, мира пожалуйста в каждую семью в Украине пусть придет мир и достаток. И тебя с первым днем зимы!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дідусю, як ми тебе чекали!!! дуже хочеться аби всі-всі були здорові. і миру. і радості. і щоби старша якось визначилася з подальшою освітою. а мала - поступила в омріяну школу.і щоби мама заробляла на то всьо гроші.і мамі кавалок щастя, радості і спокою.і тобі, дідусю, най добре ведеться.[+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть не будет войны и пусть живыми останутся те кто воюет и пусть они вернутся домой. Пусть и здесь и на востоке не голодают и не болеют дети и взрослые. Пусть будет всем тепло и хорошо.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой Дідусю... Попрошу і я цього разу ...Хочу у відпустку , а вона не може бути без миру в країні. Ну і щоб дітки не хворіли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка Мороз! С первым днем зимы! Хочу попросить тебя очень-очень... Пусть мои дети родятся здоровыми и в срок. Это самое заветное желание[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах