А какое у вас сегодня меню?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шутите всё)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера были блины с потрошками, борщ, котлета паровая+ салат капустный, каша гарбузовая, оладьи с повидлом (для детей и мужа). Сегодня -каша гарбузовая, салат из гарбуза и яблок, индейка из духовки, салат капустный, симбиомакс, вечером постный борщ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала всіх і сьогодні буде диверсія: картопляні пироги з сиром *давиться слиною*А ще хочу вепрове колєно. І хінкалі. Хто б ще навчив їх робить.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше в такие темы не захожу:), у меня сегодня и оливье, и лазанья, и дорадо:)))+ называется решила приготовить все, что понравилось в списке:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бутеры с авокадо/ красной рыбой были рис + салат чука и креветкискумбрия с овощамигречневая лапша без ничеголенивые вареникиэто на выходных было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зранку, дітям - пластівці з молоком, ми з чоловіком сирний десерт, на обід - розсольник, вечеря - м"ясо по-французьки буде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно такой же, как раз делаю такой сейчас со смородиной, выложу фотку завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж работал в чешском ресторане, вепреве колино и весь горячий процесс - его конек, закажу ему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно готовлю в выходные, а в эти субботу-воскресенье доедали то, шо готовилось раньше Рассольник на куриных потрохах, запеченная индейка, винегрет, селедка, сырная замазка, тыквенный пирог.Холодильник подчистили. Муж уехал в командировку, а мне много не надо :) Овощи-фрукты есть, может рыбы еще куплю, выживу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкладываю, правда забыла загуститель для сметанного крема, ну ничего http://s017.radikal.ru/i428/1412/bd/ca0bb468d823.jpg вкус у пирога, кстати, как у мишки барни, и консистенция та же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтрак. У детей хлопья с молоком, или сыр, или блины с медом, или кекс, или яблоко. Могут разное есть, могут не завтракать. У мну - капучино. Но перед этим - тертое яблоко. Муж трет, бо у меня желудок заворачивается, а жрать я утром не могу. И вообще, я до кофе утром не функционирую. :) Капучино тоже муж готовит.Себе он варит 2 яйца и макароны + половинка авокадо.Обед. Я жарю стейки (баранина, говядина). Или редко рыбу. Иногда утиные ноги готовые разогреваю. Иногда утрку жарю. Иногда доедаем что-то от вчерашнего вечернего похода в ресторан, редко драники (сейчас на углеводы пробило). Покупаю суши, как вариант, или готовую тайскую (китайскую) еду. К стейкам муж или дайкон трет или квашеную капусту. Летом - сезонные салаты. Если я не готовлю, то он что-то готовит скучное, что я не ем.Дети едят в школе рис, гречн. макароны с котлетами из икеи или сосиской + йогурт, сыр, яблоко (малина, виноград, клубника), пюре, кекс или печенье.Ужин. Дети - пустой рис, блины. Дочь может мяса съесть. Сосиски в тесте, пицца. Могу и попкорном отделаться. Малина, клубника, виноград. Изредка брокколи. Раньше ели огурцы. Перестали. Яблоки жрут с утра до вечера. Минимум по 4-8 съедают.Мы - доедаем мясо с обеда. Арбуз, сухие водоросли, ананас. Фрукты, кефир. Что-то сейчас силос не лезет. Жрем часто углеводы на ужин. Иногда кафе-ресторан.. А-а-а! Суп мису, или гороховый или сырный.. Летом были больше морепродукты.. Сейчас хочется то драников, то шубу с лососем делала.А так, много покупаем полуфабрикатов или готовой еды.Пельмени всегда в холодильнике, бабушка делает на заказ..Раньше ели много отварных овощей на гарнир и на ужин: брокколи, цв. капуста, свекла, сейчас что-то не лезет..На ужин тоже соленая мною рыба.. Сейчас блин на сало пробило..Лобстер иногда.. Вчера.. Совсем уж по-буржуйски звучит.. Ананасы.. Они у нас тут дешевые и вкусные. И манго, гранат, грепфрут...Только все больше пробивает на углеводы.. Сегодня жрала на ужин тост и селедку из икеи.. На весы страшно становиться. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа как по-французски, только с картохой и луком кверху) нижний слой картошка порезанная пластинками по 1-1,5 смна нее выкладывается мясо, отбитое как на биткина мясо лук кольцамимайонезтертый сырв духовкуочень калорийно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пару быстрее и диетичнее вроды как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах