Где взять решимость?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я вообще решила ему первой не писать больше. Может и он больше не напишет Я сама сейчас очень насторожилась по поводу него. Какие-то мужики мне все попадаются, которые боятся ответственности.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сказал, у меня нет видео, я боюсь вируса. Я айтишник, поэтому знаю. Как-то так..... Я говорю, а у меня ноутбук, у меня всё в компе. А он всё типо подключает: микрофон, наушники и т.д.... Как по мне, то тоже бред,как это нет камеры у айтишника. Но он мне сразу еще писал, что я скайпом не пользовался уже 4 года, с тех пор, как порвал с белорусской....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про бывшую он рассказал, но это все не важно главное, что он не хочет показать себя по видео, меня это в первую очередь напрягло бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от вас фигею. А ВАМ надо второй ребенок от малознакомого мужчины, а потом маловероятное замужество по контракту или как? Между прочим, у моего друга дочь училась в Швейцарии, там осталась. Вышла замуж год назад. Детей пока не планируют. Так что пусть не лапшает, что у них там. У него вавка в голове.[+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну смотря для чего искать и каких. Второго так автор и не видела)) но простите, мне странно, что вы уже планируете с ним жить))) не видя его даже. А про село да. там ни работы, ни общения, ничего! Это если дойдет до замужества. Но что то мне подказывает, что не дойдет. В общем ищите третьего, четвертого. Не зацикливайтесь на одном, вы никому не обязаны хранить верность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте...а в паспорте? [+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспорт еще не просила показать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ничего не ждите. Люди в браке за 5-7 лет надоедают друг другу. А вы за это время так и не решились и ещё на что-то надеетесь... Я от вас фигею... Оставьте его "украшением одиночества" или запасным маловероятным вариантом и займитесь активным поиском.[+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо, конечно. Я пока только общаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так занялась, и вот этот швейцарец нашёлся))) уже что-то столько сомнений, что лучше бы не находился. Вечно у меня всё не как у людей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - не ваш вариант. Ищите дальше. Не волнуйтесь, найдёте. [+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах