Где взять решимость?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"командировка в Голопупинск", а сами - в Вену кстати, для родственников Вы тоже "в командировке"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. Это всё от неопытности. Родители держали меня в ежовых рукавицах по поводу отношений. И в результате я всегда боялась обжечься. Сейчас считаю, что нужно было хорошо погулять в молодости, попробовать с разными, а потом и выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, суржик - мой родной язык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть никому не рассказывать о швейц.? Я и так пока молчу о нём. Вы первые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при поездке - доверенному лицу обязательно с копией Вашего загранпаспорта, и точным адресом места пребывания там. с условием начала поисков, если я на связь не выйдете. я бы и копию загранпаспорта швейцарца попросила и передала тому, кому доверяю. по молодости я когда вечером в такси садилась, брату смс-кой номер машины слала). ибо безопасность наша - превыше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что вам не 30, а 16. Извините. Делайте , как вам удобно, не оглядывайтесь по сторонам+ и это... рот держите на замке. В смысле лишнего кавалерам не выбалтывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два раза перечитала, не поняла , в чем проблема вы же с первым не живете вместе, и даже в разных странах? зачем ему что-то говорить?)))не надо с двумя одновременно, конечно) они могут этого не понять)общайтесь с ними по очереди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) не люблю врать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не врите. просто не говорите всей правды) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже))) начнете немного присочинять - войдете во вкус. Жалко только тех, в кого реально влюблена до нестямы)) А так - все карты вам в руки. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, навалом таких Кончит, мужчин портят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. если первый спросит "есть ли у тебя мужчина в Швейцарии" - можно ответить правду если не спросит - самдураквиноват, никто его не обманываетклятву не давала, так можно до скончания веков ждать пока он сопли жевать будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общайтесь с двумя. Этот ничего не предлагает, а там может что и получится. Одному про другого ничего не говорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так им и надо)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, какая решительность??? Пусть №2 летит сюда, чо вам делать шенген, детей пристраивать, объяснять родителям. Это ж может быть не то пальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может побояться сейчас лететь)) Как минимум надо по скайпу пообщаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже сказала, пообщаемся в скайпе, а потом прилети сюда, хоть на выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он с прошлой общался 2 года, летали по Европам, но к ней он ни разу не полетел. Я так поняла, она была из Минска Говорит, я никогда не был в Вост. Европе. Был страх, что меня посадят в тюрьму и будут издеваться. Конечно это предрассудки, но.... Я в шоке)))) Может она конечно специально его не звала. Я не знаю причину, почему они так и не поженились и она не родила ребёнку, если он так давно его хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, скайп в сад! а запахи, руки и прочее.? я вообще против скайпа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так це міг бути секс-туризм:)) тим більше, що вона всім займалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Боже, він нормальний? за що його тут посадять? ОМГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда обоих всё устраивало: она за чужой счёт каталась, он оплачивал и пользовался В принципе, всё честно. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно ответить на ваш вопрос. Пообщаюсь, посмотрю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а швейцарец уже замуж зовет или че? что вы уже так радикально руки заламываете?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зовёт, конечно. Но я с обоими переписываюсь, и как-то с обоими обсуждать романт. отношения мне нелегко, т.к. я никогда не имела 2 мужчин одновременно. Всегда считала, что нужно закончить одни отношения, и со спокойной душой начинать новые. Но не могу с первым порвать, нет смелости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах