Где взять решимость?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Меня разница в 17 лет вообще не смущает. Конечно, смотря какой человек, если активный и энергичный, если по духу Вам близок, все будет отлично.Ваш молодой человек мне не нравится, ссори. Не вижу особой заинтересованности в Вас с его стороны, да, ему с Вами хорошо и удобно. А может, у него там есть семья? Вы в его стране были? Были у него дома? А материально он Вам помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы и нет? Какая разница первый или десятый? Может, автору повезет и все будет хорошо и быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в скайп и все станет понятно. Важно, чтобы человек хороший и ответственный был, чтобы настроен был серьезно и о Вас заботился, подумаешь, 49 лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пообщались впервые в скайпе, только без видео, сказал что он не любит и у него нет Голос и манера не очень понравились, говорит как старик. С девушкой из Минска с которой путешествовал расстался, так как засёк её за изменой. Хотя она ему очень нравилась, но для него измена неприемлема. В Украину он не приедет, по крайней мере сейчас. Говорит, встретимся в каком-то городе в другой стране, вначале на 3 дня, я тебе оплачу.Затем спросил про ребёнка, часто ли с отцом видится. Когда я сказала, что каждую неделю, он говорит, мне кажется, что тебе переезжать не захочется, т.к. ребёнок не будет видеться с папой, плюс у ребёнка начинается подростковый возраст, бросать школу, друзей... Я ему сказала, пока я ребёнка сюда не вмешиваю, нам бы вначале друг друга увидеть, а там будет видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать, есть за что, гг ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, без видео Это странно. Так не бывает, что нет камеры, Вы же сами понимаете. Интересно, как он девушку засек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 без видео я бы просто не общалась. Темное дело всегда можно найти возможность видео установить, да и в новых компах всегда есть. Я бы просто отказалась общаться. Ехать куда то неизвестно к кому(((. Сразу видно, темнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы сюда похвастаться пришли? Проблема выбора у вас появится когда оба в загс позовут, а пока у вас два легких флирта. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она отправила смс другому мужчине, но оно попало к этому))) И что-то там еще, она сказала, давай поедим мороженного, как прошлым летом. Говорит, а мы прошлым летом были вместе в отпуске и не ели никакого мороженного. Тогда он с ней поговорил, вобщем там было у неё еще 2 мужчин. Видео, да, мне не понравилось. Он айтишник. Но нашла в интернете его резюме. Не думаю, что он какой-то эксплуататор людей. Сейчас пока будем общаться. Никто никуда еще не едет. Да и не понравилось мне, что он сказал, про ребёнка и школу. Вот если бы ему было 6 лет, то он бы просто пошёл в школу, 3-4 месяца и адаптировался. А так уже подростковый возраст, и папа может не отпустить. Говорю, я еще не спрашивала, потом посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хвастаюсь было бы чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вам намекают, что про школу заводить разговор еще рано и без видео я бы сразу отказалась общаться. Важны вы ему, найдет способ с видео. И еще не понимаю мужчин, которые рассказывают о прошлых своих романах)) и о том, как их жестоко обманули)) И еще насторожило бы, что ищет невсет их стран бывшего ссср. Обычно так ищут те, кто не может найти среди своих. По разнлму, конечно, бывает, но тенденция есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь народ и одного мужчину найти не может, а у вас два и иностранцы и все такое. Обзавидуешься. Если че я замужем. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про школу он спросил. Про почему расстался с бывшей - я спросила, если так с ней было интересно путешествовать, то почему не вместе до сих пор. Пр почему ищет здесь - он сказал, что зарегистрировался на сайте, только потом увидел, что он для поиска женщин в Вост. Европе. Может и врёт, но я его понимаю. Мне 32 года, и я в Украине никого не могу найти. Ему 48 лет, живёт в каком-то селе (или очень маленьком городке). Работает в АйТи, верю, что это непросто найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, хочу предупредить насчет одного норвежца по имени Мартин, он висит на сайте одном очень давно, обеспеченный но жадный и ему 65, выглядит очень хорошо для своего возраста, ездит часто в Украину, говорит, что для бизнеса, но ищет девушек для секса, у него в разных городах женщины, очень хитрый и врунишка, осторожно с ним (вдруг встретите).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо из села, потом намучаетесь. Моя подруга вышла замуж за одного такого из села, в магазин час идти пешком, машину она не водит, да он и не собирался покупать. После 18 на улицах никого, все по домам, курсов языковых нет, нужна машина, чтобы ездить в другой город, она просто завыла и через 6 месяцев уехала обратно и потом на развод подала. Если хотите иностранца, лучше искать из города, может и не очень большого, но чтобы там все было. Вам и ребенку нужна компания, курсы, магазины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены,что ему 49? а не 59 или 62? странно, в 49 мужчина,тем более швейцарец,не будет прятаться и париться из-за внешности..разве что он очень некрасив или гораздо старше..и голос старика..я бы на вашем месте вообще бы не общалась больше,пока не увидела его в скайпе при дневном свете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточните насчет камеры, он сказал, что у него нет камеры? Что это за айтишник и какого года у него комп? Врет, просто не хочет пока включать видео. Поговорите еще пару раз и решите, никак без видео нельзя, все адекватные люди включают видео и потом уже решают быть или не быть встрече.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже авто не вожу и не буду, у меня фобия. Я ему написала во втором же письме об этом. На что он ответил, что в 15 минут пешком есть автоб. станция. В 25 минут, ж.д станция. Это вроде не совсем село, а городок в 17 000 жителей. Но у него дом, и сад, где он выращивает овощи (вот это меня напрягает))) ). Но дом большой, поэтому приходит женщина его убирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от вас фигею.... Начнем с того, что если мужику 49 и он не был женат, нет детей, - это говорит о том, что он ТРИДЦАТЬ ЛЕТ с кем-то встречался, сексился и... то ли слишком переборчив, что так и не женился, то ли такое г.., что никакая барышня за него не захотела и не сочла достойным, чтобы за него выйти и родить. То ли в тюрьме все это время сидел...Лично для меня такой мужик изначально подозрительно ненормальный... Я бы искала вариант попроще понормальнее.Или просто врет, а на самом деле ему уже 65, у него жена, дети, внуки и он тупо коллекционер молоденьких " 2 -возможно" .... Он старше и умнее вас, он закидывает вам наживку, на которую клюют молоденькие бедные простушки... Ага, он богастенький швейцарец, быстренько рожу и пристроюсь. Ребенок наследство по-любому получит...Он не заморачивается долгими знакомствами, ухаживаниями, разговорами по скайпу. Сразу "приезжай-оплачу".... И никак не хочет ехать сюда: не понравилюсь - пойдет ночевать домой, деньги на ветер... Какой матерый... Видать, много желающих пристроиться переахал.... Короч. не хочу вас обламывать, но не попадитесь....И еще. Если бы он мне вякнул о подростковом возрасте сына - я бы начала с того, что не знаю, нужен ли МНЕ второй ребенок.[+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде 48 ему, ну в след. 49. На сайте такая инфа, и в скайпе 66 цифры в логине. Думаю 48 и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он сразу писал, что у него было 2 раза длительных отношений по 7 лет!!! Но последние года живёт сам, вот кроме этих отношений из Минска.Одна из тех по 7 лет, говорит была бизнес-леди, вся в работе. Он хотел ребёнка, но она всё говорила, что не сейчас. Потом он понял, что так ничего и не будет. Еще одна тоже 7 лет, через 7 лет так поняла нашла себе другого, с которым занималась лыжами, а этот не любит кататься на лыжах. Потом эта белоруска.Аааа, я спросила, так может та, которая бизнес-леди, вначале хотела замуж, а потом ребёнка (он так никогда и не был женат), на что он ответил, что у нас сначала ребёнок, потом замужество....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гоните в шею! И скажите, что у нас сначала замужество, а потом ребенок. Если у них наоборот, пусть себе находит местную, которая ему родит. Не зря он по сайтам лазит, в его городке найти молодую красивую, которая ему захочет родить - невозможно. 7 лет отношения!!! Ну его, пусть ищет дальше. Без замужества у Вас вообще там прав не будет, на каком основании Вы там останетесь? А насчет ребенка Вашего он переживает, так просто боится ответственности и придумывает отмазки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без авто там никак, если хотите замуж за иностранца, придется учиться водить машину, тем более, если город маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах