Где взять решимость?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

было бы ради чего заканчивать. и вообще, имхо, флирт и отношения- две большие разницы() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать. Когда женщина узнаёт, что её мужчина сидит на сайтах знакомства, то она здесь на форуме тему заводит: Караул, как он может, подлец.Я будучи в отношениях несколько лет, так же сижу. Пониманию, что это неправильно, но меня вынуждают обстоятельства)) Он вроде сам виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вашем случае я бы точно не изводила себя "обязательствами" к №1 https://lib.rus.ec/b/434278/read почитайте эту книгу, может найдете там ответы для себя-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замуж не зовет, значиит и не должны вы ему верность хранить 5 лет хотел бы - давно женился. параллельно с ним ищите других, а время покажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что я (и иностранные женихи) люблю наших женщин- за чистоту и наивность где еще они найдут такое золото- чтобы верность хранила. честная была. верила в любовь со 2 дня переписки...эх))) автор, дорогая, до замужа может быть ой как далеко в обоих случаях, у каждого из них может быть еще 5-10 таких же Тань, Кать. Наташ. которым они пишут как под копирку то же. что и вам, и которые летают к ним пару раз в год...и в планах когда-то там свадьба.. дорогой автор. не надо быть такой доверчивой, не надо верить тому. что они вам говорят или пишут...ему может быть совершенно не нужны дети, а вам он пишет о семье и детях, потому что так ПРОЩЕ всего поймать русскую/украинскую лохушку на крючок, ей только пообещай замуж и детей- и опа, она в его постели и уже практически любит. главное- бескорыстно. подумайте о том. что ваши поиски на СЗ могут длиться 2-3-5 лет прежде чем вы выцедите реально кого-то заинтересованного хотя бы в серьезных отношениях. рвать с первым надо. если вы хотите с ним порвать, а не потому. что вы пару дней с кем-то переписываетесь..если хотите по-честному. сами предложите ему взять вас замуж...если не согласен, то поставьте в известность, что будете в поиске с этого дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовать со швейцарцем однозначно! 5 лет вместе и он ничего не планирует??? А Вы с ним вообще говорили прямо о замужестве и его планах на жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и правильно! Женщина занимается А он пусть оплачивает. И не спрашивайте его такие глупости, просто сразу скажите, что все расходы он должен брать на себя, Вы не сможете оплачивать поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в швейцарце смущает очень разница в возрасте 17 лет... Мне 32, ему почти 49. Женат небыл, детей нет.С первым о замужестве: в начале наших отношений он заводил разговор, но всё в рамках " когда-то": когда будем жить вместе, то.... Когда-то я за вами приеду на авто когда будете переезжать ко мне, заберём все игрушки детские..... Но вначале я и не хотела, боялась. По происшествию нескольких лет я уже была готова, но он молчал. Ан нет, наш последний разговор об отношениях и будущем был года полтора назд. Так он сказал, что будем жить вместе, когда твой сын закончит школу (а как же переезд с детскими игрушками, передумал почему-то???))) ) )))))Потом, что нужно нам будет ребёнка родить, пока тебе не стукнет 40, наверное....С тех пор я с ним общаюсь больше как с другом. Тем более, когда у нас в стране начались эти события, я больше занята, как бы найти подработку. Но всё же общаемся. я наверное же готова, чтобы он первый порвал эти отношения. Мне было бы проще, т.к. в моих воспоминаниях о нём уже слишком много обид и негативных эмоций. А сделать самой нет смелости и решительности. Ну и судя здесь по советам, этого делать пока не стоит мне )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши женщины больше всего на свете боятся остаться одной. Это и есть основная проблема. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему нужен ребёнок. А вам от него что надо? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь, семья, еще пару детишек и жизнь в богатой стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желание хорошее, но я надеюсь, вы не настолько наивны считая, что сразу все это получите. И именно с первым кто вам написал. Действительно наивны многие наши женщины, он написал письмо, а вы уже живете с ним в браке, имея детей и богатство. Кстати, богатая страна не гарантирует богатую жизнь каждому конкретному ее жителю. И мужчины там далеко не все принцы. Есть, конечно, хорошие люди, но таких надо искать, выбирать и не тешить себя надежду, что попадешь в сказку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывайте, сколько надо прожить в Швейцарии для получения гражданства, вида на жительство у них, по-моему, вообще нет, так что, 12 лет быть с человеком, он действительно должен вам нравиться [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый не собирается на вас женится, второй вообще неизвестно кто главное, вы не тешьте себя пустыми надеждами и сразу не вырисовывайте модель семьи. Это такая ошибка и такая глупость ИМХО не успел он здрасте сказать, а вы уже у него живете богато и с его детьми. Может ему и дети то не нужны вообще, хотя мне странно, что мужчины в 48 лет не имел ни семьи ни детей, как показывает опыт ему это уже и не нужно зачастую. Моя сестра с таким познакомилась , тоже в сети, ездят в гости друг к другу и все. ему нравится, что на нее не надо тратится особо, и они уже лет 5 так встречаются, он не хочет ни детей и женится. Ему так удобно, она уже чуть ли не платье свадебное бежала покупать. Я желаю вам найти достойного мужчину, пишу все это для того, что бы вы себя илюзиями напрасными не тешили, потому, что разочаровываться больно. А видно, вы хороший человек, у нас много таких хороших женщин, мужчин достойных на всеъ не хватает, увы. Хотя может где то мужчины пишут, что женщин нет для них хороших)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не он написал, а я ему первая. Так получилось)) Он ответил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во Франции тоже 10 лет и вид на жительсво надо продлевать если развелся, то сразу выезжай из страны. Многие мужчины этим пользуются. Если ребенок общий из страны не вышлют после развода, но там другая проблема, там если домой захочешь вернутся, муж может не дать вывезти ребенка. Просто прежде. чем мечтать, надо зайти на форумы эмигрантов, почитать истории женщин,которые имеют проблемы, какие законы и т.д. Пусть не придется ими воспользоваться, но надо знать. Это если уж речь зайдет о серьезных отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только так, только если понравится и мне с ним будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пишите еще, другим. Ищите мужчин и не будьте наивной девочкой, надо понимать, что мужчины ищут разного на таких сайтах. Многие есть вообще женатые, ищут развлечений. Но есть и положительные примеры, у меня есть знакомая , вышла замуж за француза, он хороший человек, но надо понимать, что жизнь там тоже не сказка. Во многих отношениях сложнее чем у нас и язык и работа и деньги, все это с неба не падает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я многим писала, ответил только он))) дело в том, что по работе мне приходится общаться с иностранцами из очень разных стран (в основном которые интересуются нашими женщинами). И я их повидала много. Есть сразу пишут, люблю не могу моё золото, есть пишут с кучей ошибок, что мне и не верится, что они там ходили в школу, пишут сплошным текстом и без точек, запятых. У этого же всё структурировано, какие слова нужно - с большой буквы. У него и текст на сайте очень порядочный внушающий доверие, и такие же письма пишет.))Ладно, прекращаю думать и мечтать. Вот пообщаемся в скайпе хоть первый раз - будет видно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, просто поймите, что у него планы могут не совпадать с вашими. Путсь у вас все получится, но видно по вашим ответам, что вы хороший и романтичный человек, а жизнь часто бьет таких как вы, потому, что вы не готовы к ударам. ждете лепестков роз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне интересно: Вот вы пишете, что "я так не могу".... а можете ли вы:1. Выйти замуж по расчету за нелюбимого старого богатого швейцарца и родить ему ребенка?2. Пересыпать с нелюбимым старым швейцарцем в Вене только потому, что он оплатил вашу поездку?3. Еще 5 (10) лет ждать, пока ваш нынешний заграничный бойфренд на что-то решится?По теме: я бы швейцарцу сказала лететь сюда и поводила бы его по майдану. А бойфренда оставила как средство от одиночества не надеясь на что-то серьезное.[+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы вы были в гостях у бойфренда ? Дома, у него? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у первого? Да, была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) Только по расчёту - в 30 лет нет. В 50 - возможно 2) Возможно3) уже тошнит, если честно, от этого ожиданияПо теме, я уже ему и так сказала, что вначале общаемся в скайпе, потом ты прилетишь в Киев, я тебе покажу город. Дальше будет видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть 49 лет - это таки старый? На фото он очень даже ничего, не старо выглядит, поэтому я и написала ему. Так как я выгляжу младше своих 32 лет. Может у него просто фотка удачная и он её выставил))) Вот в скайпе посмотрю, как он в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах